Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 2 сезон мафии


2 сезон мафии

Сообщений 741 страница 760 из 815

741

Lopata93 написал(а):

Вот это уже просчёт Таркада. Я же на данный момент мирный. Триггерить сейчас Двуликому голосование на себя – значит оказаться в конечном итоге в команде проигравших мирных. Спасать кого-либо из Мафии в такой ситуации неразумно, и представители Мафии либо убьют меня на этом ходу, либо попытаются выбить на голосовании, так как поняли, что Двуликий остаётся на стороне мирных.

Вопрос Таркаду: где доказательства того, что Форест уже находился в коалиции мирных?

Встречный: где второй охотник?

0

742

Голос в лопату. Надеюсь мы правильно делаем...

Отредактировано Slavianochka (2019-03-17 15:37:15)

0

743

Tarkad написал(а):

Встречный: где второй охотник?

Сейчас и узнаем. Если есть второй охотник, он проголосует против Фореста, зная, что он самозванец. Если нет, значит, моя концепция не является верной и я где-то что-то упустил :tired:

0

744

Хотя знаешь, Лопата, я был удивлен, что второй охотник не появился в своё время. Этим можно было спокойно вывести из строя Фореста, потому что он набрал много баллов подозрительности.
Я думаю, опыт со Снегуркой оказался слишком болезненным)

0

745

Охотнику, давно пора было открыться, его абилка уже давно утратила и ничего не значит.

Отредактировано Slavianochka (2019-04-02 09:12:32)

0

746

Лопатыч, ты окружён! Голос в Лопату.

0

747

В любом случае, игра уже идёт почти в открытую. Так что официально признаюсь: мы есмы чудище двухголовое, но нрава мирного, с негодяями не якшаемся.
Впрочем, уже видно, что меня пытаются убить. Тогда признаю, что в случае провала моей концепции подозревал на равных Таркада и Славяночку. Но если Славяночку сейчас убьют, значит, она действительно Вор, и я снова ошибся, тогда буду из загробного мира грешить на Таркада.

0

748

Все страньше и страньше.. лопата

0

749

Либо у тебя невероятный приступ паранойи, либо ты маф)

0

750

Но добил Двуликого именно Форест. Так что сами смотрите, что да как... Ведь по его словам, ему известны почти все мирные, а значит, можно было бы голосовать против Мафии, а не против мирного Двуликого :dontcare:

0

751

ох..ох...я бы конечно лучше  человека посадила.

0

752

Мне были известны все мирные с активными ролями, кроме Двуликого, понять, кто я можно было уже после дисквалификации Эла.

0

753

голос в  Лопату , всё равно уже ничего не решает то, куда я проголосую

0

754

Хм, и правда, не туда глянул. Не Форест добил голосованием, а aazmandius, отдав четвёртый из семи голосов. Эх-эх-эх. Неужели подозрение на aazmandius'а оказалось верным...

0

755

Lopata93 написал(а):

Хм, и правда, не туда глянул. Не Форест добил голосованием, а aazmandius, отдав четвёртый из семи голосов. Эх-эх-эх. Неужели подозрение на aazmandius'а оказалось верным...

Балбес ты. Когда помрём, я посмотрю кого ночью застрелили и выводы будут совершенно иными, вот увидишь! Взял и погубил нас. :mad:

0

756

05. Человек -
06. Aazmandius - лопата
09. Lopata93 - Форест
10. Forest - Лопата
12. Raiko - Лопата
13. Tarkad - Лопата
14. Slavianochka - Лопата

0

757

Lopata93 написал(а):

Но добил Двуликого именно Форест. Так что сами смотрите, что да как... Ведь по его словам, ему известны почти все мирные, а значит, можно было бы голосовать против Мафии, а не против мирного Двуликого

Если Форест уже убедился, что мы Двуликий, то зачем он голосовал против нас? Был 1 голос против Фореста и 2 голоса против Лопаты, которого он сам отнёс к мирным. На этом моменте нет необходимости спасать свою шкуру. Есть возможность повернуть голосование против третьего кандидата, ещё 4 голоса не в строю, 3 из которых могут обратиться против четвёртого, если среди них есть подозреваемый им мафиозник. Хотя, сам мафиозник бы тогда проголосовал против Лопаты, и было бы 3 против него, 3 против Лопаты (который помрёт, ибо раньше были поданы голоса) и 1 против Фореста. То есть, Форесту почти ничего в любом случае не угрожало, сумей он убедить остальных. Но он пошёл лёгким путём и стал валить Лопату. ПАДАЗРИТИЛЬНА :suspicious:

0

758

Игровой день окончен. Подвожу итоги.

0

759

Днем посажен Lopata93 - Двуликий
Ночью никто не убит.
Осталось 4 мирных и 2 мафии.

05. Человек -
06. Aazmandius - лопата
09. Lopata93(5) - Форест
10. Forest(1) - Лопата
12. Raiko - Лопата
13. Tarkad - Лопата
14. Slavianochka - Лопата

Игровой день продлится до того, как 1 участник получит максимальное количество голосов ( с учетом возможной абилки Вампира).

0

760

Эээээ. Мафы сами себе игру запороли? Лопата, ну ты просто ... ай. Даже говорить не хочу.

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 2 сезон мафии