Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 2 сезон мафии


2 сезон мафии

Сообщений 721 страница 740 из 815

721

Lopata93 написал(а):

Тут такое дело... У нас возникло предположение относительно того, какой хитрый план Мафия запустила в день последнего прошедшего голосования.
ДокВеб был заражён. Но его голос не стали менять, чтобы спасти своего Дона Понтия Пилата. При этом, ДокВеб голосовал четвёртым. Существовал значительный шанс спасти Понтия, направив голосование по-другому руслу. Я предполагаю (ну а я практически уверен :crazyfun: ), что сдать Понтия было решением самой Мафии, чтобы заручиться поддержкой мирных граждан. По-видимому, остальные мафиози сами инициировали голосование против Понтия, пожертвовав им в обмен на доверие мирных. Первый голосовавший – Forest, второй – Tarkad. Третий – aazmandius. Правда, последнего я подозреваю меньше всего (ну а я бы всё-таки присмотрелся :crazy: ).

Посовещавшись, голосуем против Forest.

Ты обещал, что мы возглавим Мафию, когда перебьём всю верхушку! Учти, я слежу за тобой! :mad:

0

722

Lopata93 написал(а):

Тут такое дело... У нас возникло предположение относительно того, какой хитрый план Мафия запустила в день последнего прошедшего голосования.
ДокВеб был заражён. Но его голос не стали менять, чтобы спасти своего Дона Понтия Пилата. При этом, ДокВеб голосовал четвёртым. Существовал значительный шанс спасти Понтия, направив голосование по-другому руслу. Я предполагаю (ну а я практически уверен ), что сдать Понтия было решением самой Мафии, чтобы заручиться поддержкой мирных граждан. По-видимому, остальные мафиози сами инициировали голосование против Понтия, пожертвовав им в обмен на доверие мирных. Первый голосовавший – Forest, второй – Tarkad. Третий – aazmandius. Правда, последнего я подозреваю меньше всего (ну а я бы всё-таки присмотрелся ).

Посовещавшись, голосуем против Forest.

И ты ,Брут.
Похоже мафия спалилась, мирные, голосуем сообща!

0

723

Зашёл с телефона.. надеюсь буду в состоянии зайти и отдать голос позже.

0

724

Не хотела я брать на себя груз ответственности.

0

725

О как интересно...

0

726

Серега. Давай решать.

Отредактировано Slavianochka (2019-03-17 15:24:00)

0

727

Сейчас выбор между несущим околесицу Лопатой и Райко у меня.

0

728

Попробовать что ли еще раз замену переменных? Лопата даже подозрительнее, чем остальные теперь.

0

729

Райко?

0

730

Света, а почему Лопату не подозреваешь? Неужели тебя устраивает этот поступок или он понятен? Лес мирный донельзя, а тут такой прикол.

0

731

Наверное,потому что, врятли бы мафия так палилась, они ждут нашего приказа, угадаем,не угадаем. Думаешь лезли бы на рожен первыми?

0

732

У меня есть только одно предположение - он пешка темной стороны, спасающая ферзя.

0

733

Соглашусь с Форестом. Мафия спалилась. И даже не один раз.

Forest написал(а):

Братцы потише, авторитетно заявляю, что имею активную мирную роль.

Неразумно заявлять о своей мирной активной роли в первый же день, рискуя подставиться под выстрел Мафии. Мы уже знаем, что Форест не Комиссар и не Доктор. Славянка выставила себя как Вора, Форест ничего против не сказал. Остаётся охотник на маньяка, и ему нет никакого резона открываться как "активный мирный", ведь в деле борьбы с мафией он не имеет никаких особенностей по сравнению с другими мирными. Видимо, Форест пытался, как он сам неосторожно выразился, "налить воды".

Forest написал(а):

Честно говоря, не думаю, что сейчас мафы против Понтия или за него. Это слишком палевно. Гораздо проще "налить воды".

Идём дальше.

Forest написал(а):

Скажем так, я не особо разобрался с вампиром. Но хотел чтобы комиссар вышел со мной на связь, из-за вампира это проблематично, но тут и другие варианты есть, не все так очевидно. Переставайте искать черных кошек в темных комнатах, в мафии все тут не первый день, заходы под дурачка не пройдут, между тем, вижу в своем поступке возможность для мирных, при этом риск, по известным только мне причинам не очень велик.

Какие причины ему интересны, если, как мы выяснили, исходя из его слов и простой логики, он является охотником на маньяка? Причём тут вообще вампир? Зачем пытаться вызвать комиссара к себе, если ты не являешься доктором, ну или хотя бы вором?
Идём дальше.

Forest написал(а):

Анализ от меня вряд ли будет, я уже часть людей знаю и не могу их палить. Скорее всего буду выдвигать обвинения.

Откуда он может их знать, если он не комиссар? Даже если он охотник, то он может найти только Маньяка, который, вообще-то, уже помер.

Судя по описанию роли Вампира, он обязан кого-то заражать. По-видимому, имела место попытка стриггерить комиссара на проверку Фореста, в то время как Вампир заразил бы его. Однако вампирскую абилку отменила Вор-Славянка, а ДокВеб всё-таки не купился и проверял кого-то другого.
В целом, если мы вдруг вся концепция не верна, то есть на примете уже следующий подозреваемый, и то тоже будет иметь объяснение. Но это после голосования.

З.Ы.
Что касается Таркада, пока его обеляет только то, что он уделил много времени анализу. Но это никакой гарантии не даёт. Посмотрим, как он проявит себя дальше.

0

734

Ну Райко под сомнением, а Лопата либо маф либо мирный, который очень хочет проиграть.

0

735

Lopata93 написал(а):

Соглашусь с Форестом. Мафия спалилась. И даже не один раз.

Неразумно заявлять о своей мирной активной роли в первый же день, рискуя подставиться под выстрел Мафии. Мы уже знаем, что Форест не Комиссар и не Доктор. Славянка выставила себя как Вора, Форест ничего против не сказал. Остаётся охотник на маньяка, и ему нет никакого резона открываться как "активный мирный", ведь в деле борьбы с мафией он не имеет никаких особенностей по сравнению с другими мирными. Видимо, Форест пытался, как он сам неосторожно выразился, "налить воды".

Идём дальше.

Какие причины ему интересны, если, как мы выяснили, исходя из его слов и простой логики, он является охотником на маньяка? Причём тут вообще вампир? Зачем пытаться вызвать комиссара к себе, если ты не являешься доктором, ну или хотя бы вором?
Идём дальше.

Откуда он может их знать, если он не комиссар? Даже если он охотник, то он может найти только Маньяка, который, вообще-то, уже помер.

Судя по описанию роли Вампира, он обязан кого-то заражать. По-видимому, имела место попытка стриггерить комиссара на проверку Фореста, в то время как Вампир заразил бы его. Однако вампирскую абилку отменила Вор-Славянка, а ДокВеб всё-таки не купился и проверял кого-то другого.
В целом, если мы вдруг вся концепция не верна, то есть на примете уже следующий подозреваемый, и то тоже будет иметь объяснение. Но это после голосования.

З.Ы.
Что касается Таркада, пока его обеляет только то, что он уделил много времени анализу. Но это никакой гарантии не даёт. Посмотрим, как он проявит себя дальше.

Аргументация сильно хромает. Узнаю сезон с твой мафиозностью.
Форест знал остальных, потому что в тот момент уже был частью блока мирных.

0

736

Tarkad написал(а):

У меня есть только одно предположение - он пешка темной стороны, спасающая ферзя.

Вот это уже просчёт Таркада. Я же на данный момент мирный. Триггерить сейчас Двуликому голосование на себя – значит оказаться в конечном итоге в команде проигравших мирных. Спасать кого-либо из Мафии в такой ситуации неразумно, и представители Мафии либо убьют меня на этом ходу, либо попытаются выбить на голосовании, так как поняли, что Двуликий остаётся на стороне мирных.

Вопрос Таркаду: где доказательства того, что Форест уже находился в коалиции мирных?

0

737

Что-то совсем бредовый анализ...Все очень странно

0

738

Короче.
Голос против Лопаты.
Всех мирных призываю сделать так же.
Для справки. Если мы сейчас сольем, потому что Лопата немного не того, я бы садил Райко+Ааза =)

0

739

Опечатка. В моей простыне про Фореста было "какие причины ему известны", а не "интересны".

0

740

Потому что он охотник, дубля не было.

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 2 сезон мафии