Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 2 сезон мафии


2 сезон мафии

Сообщений 41 страница 60 из 815

41

Я на дня два буду малоактивна, потом посвободнее будет. Голосовать буду на интуиции в эти дни.

0

42

Опишу всех тех, кто навлек какие-либо подозрения на себя с моей стороны (девиз - ни дня без анализа! Наберем анализ даже из входных фраз!)

1. deShip - интуитивно вызывает подозрения, сложно сформулировать почему. Определенно знает больше, чем показывает - это и настораживает.
4. Понтий Пилат - не нравится мне заход Понтия

Я мирный житель и это радует! Буду играть без боязни быть посаженым или убитым.

Заход чистой мафии, причем когда акцент уже не на нем будет.
13. Tarkad - не нравится то, что входит этаким стадным "валенком", при этом ищет у меня недочеты (и это хорошо!), чтобы топить в меня, а это уже не стадо. Противоречие на лицо.
14. Slavianochka - не прочитала то, что я писала, а уже себя на проверку выставляет. Если мафия в игре - уже знает про способ. Если мафия, то НЕ вампир. Если выставляет себя на проверку - значит читала правила. Если читала, значит не заметила провала. Короче, как я сказала - первый (да и любой другой), кто предложит себя на проверку в рамках того плана, что описала я - будет чернеть.

Отредактировано Карамель_ (2019-03-13 01:39:15)

0

43

А если выставила, но при этом не читала правила и только щас вас всех прочла, то что?)

0

44

По опыту могу сказать, что 1-2 мафа уже написали тут, другой может тихушничать. Буду полагаться на свою интуицию.

0

45

Slavianochka, то так скажет мафия, которая поняла, что ошиблась)

0

46

Да ладно, карамелька, если так угодно, можешь голоснуть в меня)) Я бы искала мафию, в тех, которые более аккуратны в высказываниях, и не лезут на рожон.

Отредактировано Slavianochka (2019-03-13 02:08:10)

0

47

И кстати, а что тут такая оплошность, и можно удалять сообщения, я понимаю еще редактировать позволять, но удалять?

0

48

Это всегда было разрешено - по крайней мере на ФВ и ОС точно. Проблем с таким никогда не было, кроме Ариведерчи.

0

49

Slavianochka, может и голосну, я еще не решила - целый день впереди. Столько провокаций можно устроить)

0

50

Провокации это же хорошо, найду и себе жертву пожалуй))

0

51

Не нравятся ДокВеб, aazmandius, Таркад и Понтий(по умолчанию). Но их нет онлайн, так что побеседуем с ними когда появятся.

0

52

Ну пока ты можешь рассказать мне, что тебе не понравилось в прилагательных одного сообщения aazmandiusa.

0

53

Карамеееель, не стоит выдавать желаемое за действительное, давай опираться на факты.
Со второго хода мы уже будем опираться на указку, если всё сложится хорошо для мирных. Первый ход - это рандом, тут ищи не ищи - заход может быть одинаковым, роли разные. По сути заход - это попытка креатива, не более того.
Далее - я не подготавливаю плацдарм против тебя, я указываю на знакомую модель поведения мафиозной Карамели. При чем ты её даже подчеркнула. Если ты мирная Карамель, ты не станешь пытаться ею пользоваться, если мафиозная, то тебя ничто не остановит.
Таким образом противоречий нет. Буду присматриваться к кандидатам от других партий в первый ход, делая свои пометки. После голосования уже можно будет строить выводы, после результатов дня - еще больше выводов.
Стадным валенком я еще вроде никогда не оказывался =)

0

54

Нет, Таркаааад, ты в корне не прав с заходами и рандомом. Придераясь к любому заходу ты:
1) выводишь его обладателя на диалог и эмоции, а мафии всегда легче проколоться;
2) выводишь других игроков с их позицией;
3) анализируя эти диалоги можно сводить рандом к минимуму.

Ну и не забывай, что не всегда обвинения в каких-либо несостыковках идут на самого подозрительного игрока, нет. И на это есть причина.

Первый день вообще достаточно результативен и полезен, как фундамент. И рандома в нем не очень много. Уже доказывали.

0

55

Ну вот именно, что одно сообщение, рисанулся, я тут ребят и все затих,  хотя тут это можно ко всем преписать, кроме тебя и таркада. Ну это же
классика-противостояние карамель the and  таркад, при этом вы можете быть союзниками-разыгрывая нам тут спектакль, так и по разные барикады, если что, мысли карамели мне больше нравятся, но это не значит, что ты позеленела в моих глазах, может выслуживаешься, кто тебя знает. Так что. Это просто интуиция. Не более.

Отредактировано Slavianochka (2019-03-13 08:58:40)

0

56

Карамель разбушевалась. Давно уже не играла, так что, я даже не совсем помню к мафиозности это или нет.

Положительный момент, то что мысли разумные и даже если маф будет так активно играть то ходу к третьему она сама себя спалит. А вот отрицательный момент это то, что она сейчас всех зашугает и народ затихнет.
Моя интуиция мне пока никого не выводит на первый план - надо побольше постов, хотя от Лопаты я бы попросил объяснения почему он мирный пока что?

0

57

Карамель_ - "4. Понтий Пилат - не нравится мне заход Понтия."

Slavianochka - "Не нравятся ... и Понтий (по умолчанию)."

Отредактировано Понтий_Пилат (2019-03-13 06:17:08)

0

58

Да уж. Понтия голыми руками не возьмешь :)))

0

59

Кстати тоже не понравился заход Понтия, какой-то он не правильный что ли получился , но последующие сообщения поправили впечатление . Slavianochka  осторожна , в отличии от Карамели. Лопата , как то мало ты пишешь, подозрительно , обычно когда ты мафия - так и играешь! или это спалившийся двуликий? В общем под такое же тщательное наблюдение, как и за Огром.

0

60

Карамель_ написал(а):

1. deShip - интуитивно вызывает подозрения, сложно сформулировать почему. Определенно знает больше, чем показывает - это и настораживает.

О как, сначала ты отправляешь читать правила, а после этого обвиняешь в том, что я знаю правила?
На ютубе не нашел, только коуб, а их я не знаю как вставлять, так что по ссылке: https://coub.com/view/4diq8
Насчет же каков должен быть статус проверенного - это был вопрос правильно ли я понял. Судя по реакции - понял я правильно.

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 2 сезон мафии