Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 2 сезон мафии


2 сезон мафии

Сообщений 21 страница 40 из 815

21

deShip
Понтий_Пилат
внимательно правила почитайте и поймите почему.

0

22

Ё!!! Тут еще и правила есть!!! Пойду читать!  :D

0

23

Понтий_Пилат
начни с лички) а то будешь читать чужие абилки)

0

24

Карамель_ написал(а):

deShip
Понтий_Пилат
внимательно правила почитайте и поймите почему.

Про Вампира что ли? Какая текущая роль будет у зараженного - "зараженный"?
Или вы что то другое до игры обсуждали? Можно всем ознакомиться?
Я, кстати, тоже вопрос по правилам задавал - возможно, Кефка мне ответил, но этого я уже не узнаю...

0

25

Ты подозрительно много знаешь!

Про Вампира что ли? Какая текущая роль будет у зараженного - "зараженный"?

Именно так, соответственно это и рушит весь план.

0

26

Всем вечера! Надмозг Лес вступает в игру.

0

27

"Будет много активных ролей, бе-бе-бе". Тьфу! Таркад как был просто мирным, так и остался. Ну и ладно, ну и пожалуйста. И так всех мафий найду.
Даже интересно, кто не переживет первые пару ночей, я или Карамель (Кефки-то нема).
План Карамели ок, но просто не стоит во всеуслышанье заявлять проверку. И так, и так 2 дня на знакомство (хотя может быть и 3, если шериф вскроет мафию или активного мирного). В любом случае на третий день 100% получим мирный блок (шеф, если найдешь к третьему дню двух мафов - вскрывайся, у нас еще помощник есть).
Пока что так. Интуиции я своей больше не верю, буду прицениваться к товару, предлагаемого другими.

0

28

P.S. У Двуликого еще вчера было что-то типа "если не найдет мафий за 2 дня - остается мирным", или я путаю? Ограничитель дайте на абилку, пусть 3 дня ищет максимум, или если не посадим мафию за 3 дня - автоматом становится мирным. Надо балансировать это дело, к третьему дню столько трупов и потенциальных целей для обнаружения есть, это не дело.

0

29

Таркад, который не верит своей интуиции и хочет быть ведомым - неправильный Таркад. Быть ведомым - участь мафии. Сразу не понравился вход.  http://funkyimg.com/i/2vVm6.png

0

30

Tarkad написал(а):

P.S. У Двуликого еще вчера было что-то типа "если не найдет мафий за 2 дня - остается мирным", или я путаю? Ограничитель дайте на абилку, пусть 3 дня ищет максимум, или если не посадим мафию за 3 дня - автоматом становится мирным. Надо балансировать это дело, к третьему дню столько трупов и потенциальных целей для обнаружения есть, это не дело.

Да, пожалуй, разумное решение.

deShip написал(а):

Лопата, если бы ты знал, как я в прошлой игре без тебя скучал - пришлось долго думать, в кого же в первый день голосовать. 

:tomato:

И да, я всё-таки мирный. Пока что  :|

0

31

Таркад усвоил простой урок: первый день - день рандомного голосования. В последнее время моя интуиция отлично справляется с выкосом шерифов. Лично я не хочу опять играть с мертвым шерифом.
Карамель кстати агрессивна в любом варианте игры. Но одну особенность мафиозную запомнил навсегда. Если проявится - буду топить за посадку как бешеный  :blush:

0

32

Tarkad написал(а):

Даже интересно, кто не переживет первые пару ночей, я или Карамель (Кефки-то нема).

Ну тебя вроде последние игры не сразу убивали же. Так что есть шансы пережить двухдневку)
А вот Карамель_ как опасный фактор для мафии может оказаться целью)

0

33

Tarkad написал(а):

Таркад усвоил простой урок: первый день - день рандомного голосования. В последнее время моя интуиция отлично справляется с выкосом шерифов. Лично я не хочу опять играть с мертвым шерифом.
Карамель кстати агрессивна в любом варианте игры. Но одну особенность мафиозную запомнил навсегда. Если проявится - буду топить за посадку как бешеный

Это какую из?) У меня их несколько))
1. Проголосовать против Карлоса в первый день (ага, его тут нет  http://funkyimg.com/i/2vV96.png )
2. Начинать топить себя под фанфары, с заявлениями, что мне вообще все равно что меня посадят. Так я так и за мирных делала)

0

34

Lopata93 написал(а):

Да, пожалуй, разумное решение.

И да, я всё-таки мирный. Пока что

Еще один на роль двуликого!

Отредактировано Понтий_Пилат (2019-03-12 22:33:58)

0

35

Понтий_Пилат написал(а):

Еще один на роль двуликого!

– А я шо, я ничего не отрицаю :)
– Нет, отрицаешь!
– Заткнись.

0

36

Карамель_ написал(а):

Это какую из?) У меня их несколько))
1. Проголосовать против Карлоса в первый день (ага, его тут нет   )
2. Начинать топить себя под фанфары, с заявлениями, что мне вообще все равно что меня посадят. Так я так и за мирных делала)

Вот и не делай, а то схлопочешь голос без объявления войны.

0

37

Tarkad
после долго перерыва с со стабильными ролями - я немного разучилась играть, а значит буду делать все! Твоего голоса я не боюсь, а вот платформу против меня ты подготовил хорошо, да. Но это как +, так и минус для тебя.

0

38

Lopata93 написал(а):

И да, я всё-таки мирный. Пока что

Неужто Двуликий первым же постом спалился?  http://funkyimg.com/i/2vVb7.png

0

39

Салют всем! Я окончательно перешел на светлую сторону и все вредные привычки остались в моем орочьем воплощении. Мирный Огр внимательно наблюдает за всеми и взгляд его задерживается на Райко...

0

40

Уф...не ожидала, что так быстро начнется веселье. ..Однако здравствуйте. Я мирная. Заявляю себя на проверку.

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » 2 сезон мафии