Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » Пирожочковая мафия или кондитерский беспредел


Пирожочковая мафия или кондитерский беспредел

Сообщений 161 страница 180 из 384

161

Посмотрим, что скажут Джунгли. Завтра вернусь, надеюсь, что-то еще появится.
P.S. ВСПОМНИЛ! Турак сказал, что Саров мир, отдавая голос последним в Пуха. Любит мафия такие фразы, когда всё ясно.

Отредактировано Tarkad (2019-03-02 02:14:27)

0

162

Воу Воу. Стопэ. Не надо спешить голосовать. Самый продуктивный день нам обещает. Таркад сегодня отправится на проверку, без вариантов. Ты верно подметил, сезон напоминает один из последних на форуме ОС. Что тогда ты точно попал в шерифа, запустив голосование, что сейчас. Продолжай выдавать аналитику, и пытаться зацепиться за жизнь, если ты мирный.
Вскрытие Док Веба - трэш . Почему решил открыться Таркаду, а не мне, когда я собирал команду мирных. Ты также окрасил меня белым. А сейчас вышло так, что ты доживаешь последние 2 дня. А так как приоритетом на ночное буду скорей всего я, то через 2 дня мы лишимся и актива и ролевочного актива.
Единственный, кто мне поверил, пусть и скептически, оказался Вовочка. Еще вчера он мне вскрылся в ЛС, и если текущую ночь он пережевет, то для него я стану еще более мирным. Поэтому Док Вебу предлагаю подумать над целью излечения на эту ночь дважды.  А также возможного второго Вовочку приглашаю в ЛС( ну всякое может быть).Понтия вероятно могли слить те, кто не жалует(люто ненавидит) его за пределами мафии, и играть с ним не хочет.

0

163

Да кто ты сосбно такой, чтоб тебе вскрываться? Льешь дохера воды, как будто тебе априори вскрываться должны, ибо ты кефка, великий и ужасный!!.. Дуэтом по ходу с таркадом жжете. Но я пока понаблюдаю

0

164

Что за агрессия, Элихио?  Если я лью воду,  то что сделал ты за это время,  что проводишь в данном сезоне?  Кроме очернения и последующего осветления Фореста( после того,  как он тебя защитил)  ровным счетом информации для размышлений ты предложил ноль.  Таркад,  хоть и слил копа(именно поэтому идет сегодня на проверку) ,  играет продуктивно.  Нелепый голос в Таркада сходу без объяснений дает только минус тебе в карму. Чем ты руководствуешься?

0

165

Саров отыграл без позиции,  его слив не вышел чем-то непредсказуемым.  Я сам думал, что Саров со своими приколами тянет на маньяка,  которому необходимо переждать бурю.  А вот мне интересна позиция Фореста,  почему ты решил защитить Элихио?  Ищешь плюс от него или даже верного соратника?

0

166

Прошу прощения, за то что не проголосовал, вчера вечером вырубился (

0

167

Почитал, посмотрел кого убили , опечалился.
По поводу Элихо и Фореста - скорее всего у них нету какого либо плана с целью получения союзников, я помню похожую ситуацию (правда не помню кто там против кого был), но в итоге оказалось что оба мирные и провоцировали, так что на данный момент лучше их оставить . Таркад - да, убил копа, но мафия то тоже как и мы не знала его личность, так что тут просто не повезло с рандомом , хотя следить (как и за остальными стоит). Не понравился ДокВеб - голос по рандомайзеру такое себе решение, а про то что не писал ... не я один могу за этим компьютером сидеть, а вкладки не закрываю. Куда делся человек, кстати, вначале такой активный был, его кстати и подозреваю , начал обвинять Дешипа за какие-то там оговорки, написал что Понтий - самый чёрный на тот момент, почему я так и не понял, возможно - это всё просто шутки и т.д., а может и нет.

0

168

Понравился-не понравился,  но Док представился доком.

0

169

Всем утра, на счет Сарова я вам сразу написал, он играет недавно, такой отыгрыш вполне нормальный был. С Элихио - это все не более, чем шутки из реала, я его не защищаю ни в коем случае, да и он меня вроде тоже. Вскрытие ДокВеба - надеюсь, это коварный план. Не понравилась логика Сереги (Таркада), что мафия голосует в конце, так-то оно так, но кмк, это ближе к концовке, чтобы запулить все голоса в одного, я лично честно ждал вечера и почти сюда не заходил, чтобы хоть какую-то инфу получить, а не кидать наобум, как почти всегда в первый день делаю. Понтий мне показался максимально подозрительным (из-за того, что делал тоже самое, что и я, лол :rain: )

0

170

Кофе бодрит, ножка почти не болит - можно начинать думать.
Док - вскрылся. Что на это скажет Человек, который вчера очень толсто намекал на то же самое. Хотя, если Человек - продавщица, то зачем ему такое нужно было в первый день? Пока не понятно - посмотрим. Условно Док - продавщица, Человек на подхвате. )
Таркад очень ловко переводит с себя стрелки. Почему именно первые 5 проголосовавшие вне подозрений? А не, например, половина - семеро? Или хотя бы половина проголосовавших - шестеро? В первый день мафия вполне может голосовать вначале. Не все - кто-то остается на подстраховке.
Кефка второй день начал с того же, что и первый - он, типа, уже труп, вскрывайтесь все ему в личку. При этом благополучно живёт.

Кого-то обелить пока не получается. Пока только Док (условно) на светлой стороне.

0

171

Дешип,  живу,  потому что мафия может понимать,  что в первую ночь пойдет мой сейв.  Хотелось бы Человека еще послушать.

0

172

Кефка написал(а):

Дешип,  живу,  потому что мафия может понимать,  что в первую ночь пойдет мой сейв.  Хотелось бы Человека еще послушать.

Да мне-то можешь не рассказывать - сам тебя сейвил как-то в первую ночь.  :yep:

0

173

Мда,результаты мягко говоря не радуют. Эл,ты говорил,что у тебя дела,поэтому ты не можешь много времени уделять игре-ок. Но первый пост с утра и сразу голосовать-подозрительно как-то...

0

174

deShip написал(а):

Кофе бодрит, ножка почти не болит - можно начинать думать.
Док - вскрылся. Что на это скажет Человек, который вчера очень толсто намекал на то же самое. Хотя, если Человек - продавщица, то зачем ему такое нужно было в первый день? Пока не понятно - посмотрим. Условно Док - продавщица, Человек на подхвате. )
Таркад очень ловко переводит с себя стрелки. Почему именно первые 5 проголосовавшие вне подозрений? А не, например, половина - семеро? Или хотя бы половина проголосовавших - шестеро? В первый день мафия вполне может голосовать вначале. Не все - кто-то остается на подстраховке.
Кефка второй день начал с того же, что и первый - он, типа, уже труп, вскрывайтесь все ему в личку. При этом благополучно живёт.

Кого-то обелить пока не получается. Пока только Док (условно) на светлой стороне.

Я с себя стрелки не перевожу. Анализирую исходя из поведения мафии в других сезонах. Очень легко поймать в себя агр, если ты инициировал посадку, что мы и наблюдаем сейчас. Почему первые 5? Тут сразу несколько причин: а) могло быть и 4, но пятый Саров, который, как известно, Пряничный человечек; б) Наметилась тенденция "кинул голос - получи такой же в ответ". В конце концов, это может быть и 6, и 7, но для меня первые 4 - это гарантия.
У Человека онлайн своеобразный, насколько я знаю, когда придет - ответит.

0

175

Так ДокВеб вскрылся мирным в личку, а не продавщицей? Это как и зачем?

0

176

Я могу почти дословно передать диалог:
ДокВеб: Привет, решил вскрыться, есть время поговорить?
Таркад (спустя 40 минут): привет, не понял, где и кому ты вскрылся?
ДокВеб: Тебе в личку.
Таркад: Мирный актив ДокВеб, для меня всё сходится. Кефке писал?
ДокВеб: Его нет онлайн.
ДокВеб: Кого защищать ночью?
Таркад: *комментарий скрыт, чтобы мафы ничего не узнали*

0

177

Как то слабо верится, что Вовочка мог вскрыться не проверенному игроку в личку.. в первый день.. возможно я очень редко играл в мафию, но черезчур неправдоподобно..

0

178

aazmandius написал(а):

Как то слабо верится, что Вовочка мог вскрыться не проверенному игроку в личку.. в первый день.. возможно я очень редко играл в мафию, но черезчур неправдоподобно..

Думаешь оба мафы - комедию ломают? Тогда ждем вторую продавщицу. Хотя доказательств ни у одного ни у второго не будет - "Наши гарантии - слово цыгана"

Tarkad написал(а):

Я с себя стрелки не перевожу. Анализирую исходя из поведения мафии в других сезонах. Очень легко поймать в себя агр, если ты инициировал посадку, что мы и наблюдаем сейчас. Почему первые 5? Тут сразу несколько причин: а) могло быть и 4, но пятый Саров, который, как известно, Пряничный человечек; б) Наметилась тенденция "кинул голос - получи такой же в ответ". В конце концов, это может быть и 6, и 7, но для меня первые 4 - это гарантия.
У Человека онлайн своеобразный, насколько я знаю, когда придет - ответит.

Какая гарантия? Человек может со своим своеобразным онлайном (кстати в клановом турнире он писал, что может играть только в рабочее время) просто кинул голос в удобное время - уже "гарантировано" мирный?

0

179

aazmandius написал(а):

Как то слабо верится, что Вовочка мог вскрыться не проверенному игроку в личку.. в первый день.. возможно я очень редко играл в мафию, но черезчур неправдоподобно..

Придется поверить.  На самом деле будь это мафской схемой, она быстро бы разрушилась вскрытой проверкой Вовочки. То есть он вскрывается своей проверке, она вскрывается прилюдно . Если это два разных Вовочки, то они уже встают друг против друга. Никаких отрицаний на мое заявление ни от одного Вовочки мы не услышали. Это означает то, что мое утверждение на данном этапе является незыблемым. Как он появится в сети, спрошу у него кого проверял на маньяка. 
Еще немного о маньяке, он не заюзал свою абилку, не заюзал абилку ночного послания судя по всему( если заюзал, пусть жертва послания отпишется и расскажет, что же он написал) . Намеренно ли, или проспал нам предстоит выяснить. Пока есть предположения, что в роли маньяка не самый сильный игрок.
Таркад, если действительно считаешь меня мирным, напиши мне, кого ДокВеб сейвил этой ночью. А то он отошел или игнорит меня.

0

180

Следуя Логике ДеШипа, теперь я намекаю на то, что я Вовочка.

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » Пирожочковая мафия или кондитерский беспредел