Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » Пирожочковая мафия или кондитерский беспредел


Пирожочковая мафия или кондитерский беспредел

Сообщений 141 страница 160 из 384

141

Карамель_ написал(а):

... торт венский, "Захер"...

не смог пройти мимо))
в 2013 в кафешке в крыму заказывал кусочек этого Захера) Так на меня столичные жительницы так поглядели) это было что-то с чем-то)

0

142

Началось снова не удачно. 8-3-1
Саров, прости...
Получается я тебя закопал. Голосовал практически наобум в одного из малоактивных.

Ну что - мы с Таркадом самые подозреваемые получаемся.
Понтий ловко оправдался. )

А что с маньяком? Он не пользовался абилкой? Один из неактивов?

0

143

deShip написал(а):

А что с маньяком? Он не пользовался абилкой? Один из неактивов?

Да у него норм с абилками. И они не столь активные.

0

144

мирно спал ночью.. а с утра в "пончик today" такие новости  :smoke:

0

145

aazmandius
Расскажи свое мнение по результатам?

0

146

Мда. Не зря я просил Вовочке докинуть помощника шерифа.
Из моего списка улетели сразу и Понтий, и Саров. Райко проявил активность, но слабую. Попробую поанализировать голоса сейчас.

0

147

ДокВеб написал(а):

Да у него норм с абилками. И они не столь активные.

У маньяка постоянная активная абилка - менять голос. Он её не использовал или использовал, но это не повлияло на результат и нам об этом не сказали.
С другой стороны смысла использовать абилку у маньяка не было, так что всё это просто досужие домыслы.

0

148

Tarkad написал(а):

Попробую поанализировать голоса сейчас.

Дай угадаю: ты - белый, я - чёрный?

0

149

хм.. с одной стороны мафия должна действовать в связке.. и голосовать за одного человека. Ну и брать в свои руки "финальный выстрел"..
У нас  3 персонажа, за кого 2+ голоса:
sarov12 - хм.. честно говоря будь я мафией не стрелял бы в Понтия Пилата, идиальный кандидат для повешенья на второй день был бы.. но сейчас удобно топить за оставшихся проголосовавших.
The_pooh - проголосовавшие против него с одной стороны отдали первый голос в игре, с другой последний голос явно ничего не решал.
Raiko - оба проголосовавших выдают примерно одинаковую мотивация для голоса.. При этом отсутствие постов скорее говорит об отсутствии роли у игрока (мое мнение).

С другой стороны начинать голосовать в первый день мафии одинаково - опасно, и может они размазали голоса ну.. размазали точно, их же трое..)

Как то так...

0

150

Убиты за ночь:
Саров - голоса от Таркада, Дешипа, Понтия (алиби, мирный).
Понтий - (убит мафией) - голоса от Фореста.

Мне лично тут не нравится Таркад.
Откроюсь) Я простой мирный. Хотел с Таркадом (ну он вроде как на мира тянет) соорганизоваться. Но не срослось. Или Я не устроил Таркада в роли мирного. Или Таркаду не нужен простой мир в компании. Или страх +2 ?))

Отредактировано ДокВеб (2019-03-02 00:11:34)

0

151

aazmandius написал(а):

Raiko - оба проголосовавших выдают примерно одинаковую мотивация для голоса.. При этом отсутствие постов скорее говорит об отсутствии роли у игрока (мое мнение).

Вставлю свои 5 копеек.
Райко был активен. Не нашел сил отписаться. Значит такая судьба. И нефиг на это отсылать - не смог зайти и оставить пару предложений по факту. Значит мимо.

0

152

Ээээ. Док, почему не срослось - это первый вопрос. Второй вопрос: ты так себе представляешь игру в личках?)))

0

153

Второй день начался.
Пряничного убили и это фейл.
Вскроюсь. Я Продавщица.
Писал в личку Таркаду, отклика особого не нашел в общении. Это если кому нужно для анализа)
В эти сутки буду сейвить себя) уж простите.
Мирные, кто если есть - жду, приму, пообщаюсь.

0

154

Tarkad написал(а):

Ээээ. Док, почему не срослось - это первый вопрос. Второй вопрос: ты так себе представляешь игру в личках?)))

я не опытный игрок. как представляю так и играю. нет инструкции((

0

155

только хотел написать, что ДокВеб слишком активен, а тут такое.

0

156

Turaq
Ну я вообще стараюсь быть активным, если есть возможность)
есть инет, есть доступ - активничаю)

0

157

Док, если ты и есть продавщица, то видимо поторопился.
Надеюсь, что ты не он и это хитрый план в противовес смерти нашего первого поисковика.

Но ты и вправду чрезмерно активен, но по крайней мере, когда я с тобой играл ты вел себя по другому. Не было активной роли или не был мафом?

0

158

Turaq
Я всегда активен, когда есть время и доступ к инету))
Я и мафом был и миром. Всегда отыгрываю активно)
Сейчас я просто играю роль. И любопытство травит душу мне. Как капля яда в излюбленном вине((

0

159

Кефка придет и просто в осадок выпадет от всех этих финтов.
Снесли шерифа (я кстати 2 сезона назад то же самое сделал с шерифом ДокВебом, был первым проголосовавшим против него. Правда, тогда я был мафом и это был третий день). Интуиция - это не моё.
Док сначала мирный, потом продавец.
Скорее всего меня по итогу дня посадят по причине "слил в первый день шерифа". Из хороших новостей - я не актив. Из плохих - мафов так и будет трое. Остается только попытаться хоть как-то выправить положение.

Я буду строить своё повествование с точки зрения, что я прав (с иной строить его глупо), поэтому...
Еще одна аналитика.

Мирные:
Человек - запустил голосование
Кефка - туда же, действительно хочет вскрыть неизвестных игроков.
ДокВеб - активный, всё сходится с сезоном, где был шерифом.

Теперь по поводу поведения мафии:
1. Мафия обычно делает выбор среди второй половины проголосовавших.
2. Мафии выгодно, чтобы их цели не садили, поскольку тогда они остаются вне подозрений (поэтому и пошло пыление голосов).
3. Мафии нужно контролировать, чтобы не посадили кого-то из них (отсюда вытекает пункт 1, неправильный порядок).

Теперь посмотрим на ход голосования:
1. Человек - Пух;
2. Пух - Человек;
3. Кефка - Райко;
4. Таркад - Саров;
5. Саров - Таркад.

Если присмотреться, можно заметить, как приближается критическая масса голосов и ситуация, когда а) Мафия остается вне угрозы; б) Таким образом может спокойно раскидывать голоса в остальных игроков, возможно докинув второй голос в мирного. Если это верно, Пух и Райко мирные. Следим дальше.
6. aazmandius - vanyanoi;
7. Элихио - ДокВеб;
8. деШип - Саров;
9. Лешак - Понтий Пилат;
10. ДокВеб - Райко;
11. Понтий_Пилат - Саров;
12. Turaq - Пух.

Уберем из этого списка Понтия и ДокВеба (ну не станет маф так дергаться, тем более в исполнении ДокВеба). Азмандиус, Элихио, Лешак, деШип, Турак. Вот такой выходит лист.

Дальше можно попробовать построить выводы, в которых я не особо уверен и мне нужна помощь остальных мирных, чтобы разобраться в здравости каши, которая варится у меня в голове:
- Голосование Лешака в Понтия и вместе с тем выстрел мафии в него же достаточно странная затея для мафии. К тому же Лешака просто подставить, в силу его малоактивной игры.
- Райко и Ваня не проголосовали, не похоже на мафию.
...было что-то еще, но затерялось в потоке сознания, мб потом вспомню.

Получается, в мой список мафии попадают Элихио, деШип, Азмандиус и Турак.

Длинный пост, как у ПВ прямо =) Моя задача - любой ценой попытаться дойти до обнаружения мафии, даже если меня посадят в этот день. Я не хочу быть одним из мирных, которые сливают игру другим мирным.

0

160

Гасим Таркада. Я его еще в первом туре заподозрил. прощай, таркадио

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » Пирожочковая мафия или кондитерский беспредел