Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » Пирожочковая мафия или кондитерский беспредел


Пирожочковая мафия или кондитерский беспредел

Сообщений 101 страница 120 из 384

101

Лес все светлее и светлее))) знал, что просечешь, бро)) а выводы тех, кто думал, что я леса посадить хочу просто смехотворны. Ребят, одумайтесь. Уж от таркада не ожидал. Пока по темности все по-прежнему у меня. И люди, требующие аналитики в первый же день - придержите коней. Вы о чем ваще? Сейчас только скупые предположения и чуечка. Времени оч мало, напомните, сколько идет первый игровой день?

0

102

Понтий главное сам пост воды налил и требует от других))

0

103

День завершится сегодня в 23:00 МСК

0

104

Спасибо, тогда голосну сейчас, ибо вечером отсутствую док веб

Причины обьяснил

0

105

Пряник и Вовка,  не слушайте никого,  буду ждать вас утром.  Накормлю,  напою и познакомлю.  Ну либо проверяйте Таркада или Человека и выставляйте их связующими :) Главное маньяка повадырем не задействовать :unsure:

0

106

Элихио написал(а):

Понтий главное сам пост воды налил и требует от других))

Я требую? Никогда этим не занимался, а только констатирую написанное другими игроками.

0

107

01. Tarkad - 4 голос в sarov12
02. ДокВеб (1)
03. The_pooh - 2 голос в Человек
04. aazmandius - 6 голос в Vanyanoi97
05. deShip
06. Элихио - 7 голос ДокВеб
07. Raiko (1)
08. Vanyanoi97 (1)
09. Forest
10. Понтий_Пилат
11. Turaq
12. sarov12 (1) - 5 голос в  Tarkad
13. Человек (1) - 1 голос в The_pooh
14. Кефка - 3 голос в Raiko

0

108

Красиво пылите голоса,  Господа.

0

109

Элихио написал(а):

Лес все светлее и светлее))) знал, что просечешь, бро)) а выводы тех, кто думал, что я леса посадить хочу просто смехотворны. Ребят, одумайтесь. Уж от таркада не ожидал. Пока по темности все по-прежнему у меня. И люди, требующие аналитики в первый же день - придержите коней. Вы о чем ваще? Сейчас только скупые предположения и чуечка. Времени оч мало, напомните, сколько идет первый игровой день?

Ну-ка цитату, где я говорил, что ты хочешь посадить Леса?
Я указал только на то, что от тебя было много пустословных сообщений.

0

110

Вот, понаписали, пока меня докторишки залечивали. Если интересно - с вывихом ноги ходил. Рентген сделают 7 марта, зато кровь сразу взяли - в нынешней медицине я понимаю еще меньше, чем в мафии.  :playful:

Надо бы проголосовать, пока дети комп не отобрали...
Мой голос традиционно - в Лопату!
Как нет Лопаты??? Нет, ну я так не играю - это же сразу с первого дня думать надо...
Перечитал тему и решил примкнуть к Таркаду - голос в Сарова - постов мало, да и "прикольно" как-то подозрительно.

0

111

01. Tarkad (1) - 4 голос в sarov12
02. ДокВеб (1)
03. The_pooh (1) - 2 голос в Человек
04. aazmandius - 6 голос в Vanyanoi97
05. deShip - 8 голос в sarov12
06. Элихио - 7 голос ДокВеб
07. Raiko (1)
08. Vanyanoi97 (1)
09. Forest
10. Понтий_Пилат
11. Turaq
12. sarov12 (2) - 5 голос в  Tarkad
13. Человек (1) - 1 голос в The_pooh
14. Кефка - 3 голос в Raiko

Отредактировано Понтий_Пилат (2019-03-01 20:42:04)

0

112

Понтий, у тебя не все голоса в скобочках прописаны - сбивает с толку немного

0

113

поправил

0

114

Понтий_Пилат написал(а):

поправил

Спасибо  http://funkyimg.com/i/2vVkj.png

0

115

Прочитал бегло. Отпишусь по анализу.

1. Tarkad. Ничего против сказать не могу. Играет, активен, пытается раскачивать. Анализирует. Мирный, но как всегда в первый день - под вопросом.
2. ДокВеб. Активен. Анализа не было, но обещал исправиться. Мирный.
3. The_pooh. Возможно не вошел в игру. Ответка - так себе решение, но почему нет. Пока отнесу к светло-серым.
4. aazmandius. Не могу ничего сказать, первая игра совместно. Нейтрал, бесцветен на этот ход.
5. deShip. Небольшой намечающийся конфликт про топорики/сабли, но ни во что большее не вылился. Исходя из прошлых игр может активно отыгрывать по обе стороны барикад. Пока серый.
6. Элихио. Попытка создать противостояние с лесом. Пока кажется на искусственную противостояшку между двумя мафами. Черный.
7. Raiko. Неактивен. Появился, но пока - серый.
8. Vanyanoi97. Не могу ничего сказать, первая игра совместно. Нейтрал, бесцветен на этот ход.
9. Forest. Видится как сложившаяся пара мафов. Один ведет второго под удар выходя в проверенные/ассоциативные мирные. Темно-серый.
10. Понтий_Пилат. Не свойственно медленное развитие. Не мирный по-моему. Темно-серый точно, скорее к черному.
11. Turaq. Неактивен. Молчалив. Темно-серый.
12. sarov12. Не понятен сарказм про прилетевший голос в пуха, но пока просто серый. Не играл с ним, не могу сказать ничего по стилистике(
13. Человек. Двояко. Пока не скажу куда меня больше твои посты относят - к темному или белому. Но пока просто ровный серый.
14. Кефка. Думаю мирный. Но боюсь его мафы сразу вырубят)) по традиции.

0

116

Сарова не хочется топить, мне кажется базовый отыгрыш для мирного новичка- никуда не лез, кинул голос в ответку. Для меня подозрителен Понтий, я с ним не много играл, но насколько помню он любит кого-нибудь обвинить уже в первый день, а тут занял выжидающую позицию. Понтий Пилат, в пирожковую прокуратуру прокуратора!  :rain:

0

117

*Очень-очень плохо что нет версии для печати(((
Так приятно же открыть все чтиво в одной страничке в текстовом режиме и давай читать/искать/думать...

0

118

01. Tarkad (1) - 4 голос в sarov12
02. ДокВеб (1)
03. The_pooh (1) - 2 голос в Человек
04. aazmandius - 6 голос в Vanyanoi97
05. deShip - 8 голос в sarov12
06. Элихио - 7 голос в ДокВеб
07. Raiko (1)
08. Vanyanoi97 (1)
09. Forest - 9 голос в Понтий_Пилат
10. Понтий_Пилат (1)
11. Turaq
12. sarov12 (2) - 5 голос в  Tarkad
13. Человек (1) - 1 голос в The_pooh
14. Кефка - 3 голос в Raiko

0

119

Меня смущает Райко сидящий в онлайне и пока не проявившийся... Эй. братка, тут надо решать кого-того-сего будем) Пиши давай)

0

120

Элихио написал(а):

Короче пока тайкер и веб несколько темны, по остальным инфы мало.

а кто в этой мафии Тайкер? )

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » Пирожочковая мафия или кондитерский беспредел