Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » Пирожочковая мафия или кондитерский беспредел


Пирожочковая мафия или кондитерский беспредел

Сообщений 81 страница 100 из 384

81

опять Саров серый ближе к черному( где то я уже это видел...

0

82

Значит, надо что-то менять в поведении, если ты действительно мирный.
От себя хочу добавить, что сложночитаемых активов лучше проверять, а не рандомом сносить в первый ход. Не стоит облегчать мафии их деятельность.
Сосредоточиться стоит на тех, кто плывет по течению, не особо встрявая в конфликты.

0

83

И немного о Кефке:
Его поведение - это две противоположные стороны.
С одной стороны, он вероятно хочет принести максимум пользы как мирный за то короткое время, которое ему отведено.
С другой, он подмечал красивые ходы мафии, и виртуозная, дерзкая победа мафии (хотя вскрытие всех мирных активов в личку к виртуозному не отнести, и именно поэтому я не склоняюсь к этом варианту) - это его скрытая мечта.
Я за вскрытие мирных активов обычной сладости, но стоит подумать над кандидатом получше.

0

84

Маньяк судя по ощущениям как раз таки Саров.

0

85

нее пока не настолько=D

0

86

Плюсую таркаду. Кефка с заходу стартанул мол все го в личку, тип мирота, а с хрена ли мы те верить должны? Ибо ты игрок хороший и с двух постов убедил всех в своей чистоте? И да, сложночитаемых активов лучше проверять, это дичь сносить их сразу.

З. Ы. Лес все темнее и темнее...

0

87

1. Tarkad - по нему пока не определился, аналитику вроде дал, но какую то скудную
2. ДокВеб - пока подозрений не вызывает, скорее мирный
3. The_pooh - не знаю чем Пух не нравится некоторым, по мне так мирный
4. aazmandius - играю с ним впервые, мнение о его роли пока не сложил
5. deShip - вроде мирный, но хз, не на все 100
6. Элихио - вот тут интересно, посты ни о чем, явно хочет отсидеться за спинами других, скорее маф
7. Raiko - отсутствует
8. Vanyanoi97 - то же для меня новичок, пока присматриваюсь
9. Forest - как и Элихио - в тени
10. Понтий_Пилат - мирная сладость
11. Turaq - информации от него мало, как раньше играл не помню, буду следить за ним
12. sarov12 - еще один новенький для меня
13. Человек - не понравился его заход, на уровне интуиции - маф
14. Кефка - чуть о нем не забыл! начал осторожно, явно с ролью, но с какой? может так вести с любой! под присмотр

Отредактировано Понтий_Пилат (2019-03-01 17:46:18)

0

88

Док веб тоже какой-то странный. Схемы ему подавай, активизируйтесь мол. Конечно, проще когда кто-то все распишет. Особенно когда ты маф. Стараться не надо, но желанием якобы помочь типа смыл с себя грязь и подозрения

0

89

Понтий играет как всегда, ничего нового. Короче пока тайкер и веб несколько темны, по остальным инфы мало.

З. Ы. Лес дремуч и опасен

0

90

поскольку играю впервые в такую мафию с практически незнакомыми мне лицами,аналитику писать не стану,скажу лишь,что нападки Элихио в отношении Леса-достаточно странные. Также хотелось отметить,что Таркад весьма хитрый человек,поэтому буду пока присматриваться и к нему и к остальным пирожочкам^^

0

91

Стоооооойте, лююююди, я мирный и сладкий , а не подгоревший-чёрный  8-) , вроде всё прочитал, выводы таковы :
1. Элихо хочет посадить Лес, это конечно похвальное занятие , но не в данном контексте  так что буду наблюдать за ними.
2. Ну вот и всё собственно, а вы аналитику на пол страницы на первый день ждали? (тем более от меня).
Не знаю пока голосовать, те, в кого уже голосонули не кажутся убедительными ,точнее вообще не понял почему и зачем, так что сейчас придумаю своего фаворита :) , был бы Орк, было бы проще с выбором :) .

Отредактировано Raiko (2019-03-01 18:05:21)

0

92

Понтий, в моей аналитике выводы есть, в твоей только расстановка по баррикадам, но это тоже полезно. При чем если пройти по пунктам, есть нестыковки.
Кефка начал совсем не осторожно, отдал голос, проявил позицию по активным мирным, попытался связать их через себя. Это весьма активный и неосторожный стиль игры.
Чем не понравился заход Человека?
По Элу и Лесу в целом согласен, но у тебя похожее поведение.

0

93

Да все нормально с Элом, он рофлит "по старой дружбе", будь он мафом, навряд ли стал такое писать, калач он тертый.

0

94

Райко объявился. Тогда просто сделаем по математике, замена переменной. Мой голос против sarov12 сегодня.

0

95

Подозреваю таркада...

0

96

А я против таркада говорит много, сводку простенькую привёл, от себя подозрения типа отвёл.

0

97

Анализировать в первый день что-то нереально(тем более среди игроков, с которыми никогда не играл), а голосовать надо.
Ну, и что бы мой голос случайно не оказался решающим, лучше проголосую пораньше.
Vanyanoi97 - привет от одного новичка другому. Заведомо ожидаю ответной любезности  :crazy:

0

98

Вот блин собрались пирожки с перцем.
Лучше сладости с перчинкой (Человек, судя по аватарке, толк в этом знает)

0

99

01. Tarkad - 4 голос в sarov12
02. ДокВеб
03. The_pooh - 2 голос в Человек
04. aazmandius - 6 голос в Vanyanoi97
05. deShip
06. Элихио
07. Raiko (1)
08. Vanyanoi97 (1)
09. Forest
10. Понтий_Пилат
11. Turaq
12. sarov12 (1) - 5 голос в  Tarkad
13. Человек (1) - 1 голос в The_pooh
14. Кефка - 3 голос в Raiko

Разбросали голоса для мафии  :dontknow:  Мирные - не спешите, думайте!

0

100

1. Tarkad (1) -> sarov12
2. ДокВеб (1)
3. The_pooh (1) -> Человек
4. aazmandius -> Vanyanoi97
5. deShip
6. Элихио -> ДокВеб
7. Raiko (1)
8. Vanyanoi97 (1)
9. Forest
10. Понтий_Пилат
11. Turaq
12. sarov12 (1) -> Tarkad
13. Человек (1) -> The_pooh
14. Кефка -> Raiko

Понтий уже написал. Ну ничего, будет у вас две табличеньки  http://funkyimg.com/i/2vV9x.png

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » Пирожочковая мафия или кондитерский беспредел