Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » Пирожочковая мафия или кондитерский беспредел


Пирожочковая мафия или кондитерский беспредел

Сообщений 361 страница 380 из 384

361

А всякие Кефки ещё недальновидно писали:

Так как маньяк в этом сезоне отыгрывает слабо( ну как можно игнорить сюжетную абилку ночного послания :mad:),  то предположу,  что им является кто-то из новичков.

Жаль только Ваня слишком доверился Таркаду и его ошибочному целеуказанию меня, как мафиози. Лучше бы я мирным был до конца.

Всем спасибо, мне было интереснее всех.
Первое послание было аазмандиусу - он о нём умолчал и я решил, что он мафия.
Второе послание - выбывшему Райко.
Третье - Тураку, но оно было зацензурено политкорректной :mad: Ведущей.

0

362

Наконец-то маньяк вин (Дизель), поздравляю)
Ну и я тоже слукавил, когда сказал в предпоследний день, что маньяку выгодно играть с мирными. По факту маньяку было выгоднее играть с мафами, поскольку защита на выстрел у него есть, а защиты от голосования - нет.

Теперь по сезону. Учитывая из раза в раз отваливающихся неактивов, мирным серьезно не помешало бы на третий-четвертый день или при каких-то условиях получать вторую голосовалку. Сколько сезонов уже было, когда к концу всё более-менее понятно, но сделать уже ничего нельзя. Либо дать пулю мирному активу, который сможет зарядить её только на четвертый день.

Карамель, спасибо за сезон, получилось здорово! Всем участникам тоже спасибо.

0

363

Tarkad - Первая Пирожочковая Мафия! И ведь практически привел мирных к победе, но в последнем слове сработал эффект Сусанина
ДокВеб - Первая Пирожочковая Мафия! Очередной раз Док имеет роль Дока. Какой занятный каламбур.
The_pooh - Первая Пирожочковая Мафия! Это какой-то неправильный Пух, сказали пчелы, когда он отказался есть их мед.
aazmandius - Первая Пирожочковая Мафия! Отличный дебют в мафии позволил дойти живым до последнего дня. Не многим такое удается.
deShip - Первая Пирожочковая Мафия! На самом деле за поставками сельдерея во дворец тоже стоит Злой Кондитер, только вот Критик об этом не знает.
Элихио - Первая Пирожочковая Мафия! Вместо того, чтобы посадить Темный Лес напал на мирного Таркада.
Raiko - Первая Пирожочковая Мафия! Злая мафия сломала электричество, интернет и вообще всю игру!
Vanyanoi97 - Первая Пирожочковая Мафия! Вовочка только делает что ничего не знает и не хочет. На самом деле он знает гораздо больше остальных, но скрывает это по неизвестным причинам.
Forest - Первая Пирожочковая Мафия! Е621 Natrii Glutamas даже после запрета просочился в дворец. Ходят слухи, что Царь посыпает им ненавистный сельдерей.
Понтий_Пилат - Первая Пирожочковая Мафия! Уничтожение венского торта до сих пор лежит среди нераскрытых дел первостепенной важности. Курирует сам Царь!
Turaq - Первая Пирожочковая Мафия! А Печенька-то Злая потому, что у нее не было велосипеда, а никто ведь и не подумал...
sarov12 - Первая Пирожочковая Мафия! Быть съеденным своей командой тоже неплохое достижение. Если бы только не в первый день.
Человек - Победителю Первой Пирожочковой Мафии! Ресторанный Критик дважды сменил личину, разыграл целый спектакль и даже написал статью для ведущей! Теперь он главный поставщик сельдерея и борец за здоровое питание!
Кефка - Первая Пирожочковая Мафия! Очередная гибель во второй день. Пора задуматься о маскировке!

Человек уже имеет медальку. Поздравляю!

0

364

Tarkad написал(а):

Теперь по сезону. Учитывая из раза в раз отваливающихся неактивов, мирным серьезно не помешало бы на третий-четвертый день или при каких-то условиях получать вторую голосовалку. Сколько сезонов уже было, когда к концу всё более-менее понятно, но сделать уже ничего нельзя. Либо дать пулю мирному активу, который сможет зарядить её только на четвертый день.

А теперь объединив получаем - за каждого дисквалифицированного мирного, шериф или его помощник получают пулю в свой револьвер.

0

365

Человек написал(а):

А теперь объединив получаем - за каждого дисквалифицированного мирного, шериф или его помощник получают пулю в свой револьвер.

Ну и тогда уж мафии можно кому-нибудь голос удвоить. Хотя палевно может получиться

0

366

Человек,  недальновидно голосовать в  Азмандиуса,   когда я 2 строчки уделяю проверке Фореста.  Конечно тебя в мафы записали сразу,  и огромное везение,  что Таркад затеял голосование в  Дешипа,  а не в тебя после данной ошибки.  Иначе выиграла бы мафия.
По поводу пассивной мафии. Когда слили Сарова,  было очевидно,  что Вовочка начнет искать их,  и забьет на маньяка.  В этом случае мафии необходимо было предпринимать попытки подставы,  вскрываясь лжеВовочкой. Но не плыть по течению,  отдавая стол мирным.  Мафии выгодно убить маньяка днем,  две ночи давать мирным шансы- смерти подобно.

0

367

Ну мирные нам сами называли в кого голосовать, причем это были активные игроки и док, глупо было не пользоваться этим. Наступили в конце с маньяком, надо было лучше посчитать.

0

368

Голос в Ааза не умалил доверие Тарка ко мне. Я в твоём посте, аля ПВ, не заметил про проверку Фореста :glasses:
ДеШип был более мафиозен, чем я уже после посадки Фореста, потому и сел.

Про убийство маньяка днём - не поспоришь.

0

369

Человек написал(а):

Голос в Ааза не умалил доверие Тарка ко мне. Я в твоём посте, аля ПВ, не заметил про проверку Фореста 
ДеШип был более мафиозен, чем я уже после посадки Фореста, потому и сел.

Про убийство маньяка днём - не поспоришь.

Так в том то и дело,что ты должен был быть следующим после ДеШипа)) как оно собственно и произошло.

0

370

Форест,  мы специально шумели с Доком, нам нужно было обратить на себя внимание и дать Вовочка время:) Конечно это забавно и неправдоподобно выглядело,  на это и был расчет,  что на нас потратят две ночи.

0

371

Кстати,  когда-нибудь такое было,  что два мирных актива в первый день вскрываются двум разным неизвестным?)

0

372

Кефка написал(а):

Форест,  мы специально шумели с Доком, нам нужно было обратить на себя внимание и дать Вовочка время:) Конечно это забавно и неправдоподобно выглядело,  на это и был расчет,  что на нас потратят две ночи.

У Вовочки и так было сколько угодно времени, вскрываться лже-Вовочкой с таким количеством мирных? Я просто думал, что вы будете создавать альянс из "точно мирных", коими вы с Доком являлись из Вовочки и его проверок. Но насколько я понял, его до самого конца не было.

0

373

Проверок у нас никаких не было, единственная проверка стала бесполезной в первый день,

0

374

Убеждаюсь, что периодически игру усложняют сами мирные, там где не надо усложнять. Интересно чем навлек на себя проверку Форест, но ДеШип для меня светился черненьким сразу после второго хода очень ярко. Также Турака где-то с того же момента подозревал, но в последний момент поменял его ролями с Человеком, за маньяческую привычку приходить за две минуты до конца игрового дня.

В целом, если мафы активничают, то они достаточно легко палятся. Потому что они или льют воду и никакой конкретики, либо после конкретики ко второму-третьему ходу уже не могут безнаказанно садить мирных и изображать невинность.

Я бы сказал, что опять скорее мирные проиграли, но все-таки тут ещё шикарно маневрировал Человек :)

0

375

Forest написал(а):

У Вовочки и так было сколько угодно времени, вскрываться лже-Вовочкой с таким количеством мирных? Я просто думал, что вы будете создавать альянс из "точно мирных", коими вы с Доком являлись из Вовочки и его проверок. Но насколько я понял, его до самого конца не было.

Да,  вскрываться,  пишешь в личку,  дуришь проверку.  Переворачивать и запутывать,  тянуть марионеток за ниточки -самое веселое при игре за мафию.

0

376

Альянса из точно мирных быть не может при маньяке.  Точно мирные только активы.

0

377

Когда правила прочёл, попросил себе роль маньяка, но ведущая была непреклонна и всё решил рандом: мне выпала прома в бусте)))

0

378

приветствую.
Все спасибо за игру.
Жаль не было возможности, почаще залезать на форум.
Может поэтому и проиграли))

А ну и как обычно, больше сообщении после игры, чем в самой игре))))

Отредактировано Turaq (2019-03-05 15:57:53)

0

379

Turaq написал(а):

А ну и как обычно, больше сообщении после игры, чем в самой игре))))

Ну это от кого как))) А так ты прав, Огр костоправ совсем не проявил активности в игре  o.O

0

380

Человек написал(а):

Голос в Ааза не умалил доверие Тарка ко мне. Я в твоём посте, аля ПВ, не заметил про проверку Фореста

Я это заметил и забыл((( Дырявая голова))

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » Пирожочковая мафия или кондитерский беспредел