Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » Пирожочковая мафия или кондитерский беспредел


Пирожочковая мафия или кондитерский беспредел

Сообщений 341 страница 360 из 384

341

как все сложно)
Вовочка, или его представитель отзовись уже. Расскажи, что-нибудь.
Блин, у меня совсем не удобный онлайн.
Завтра постараюсь быть утром-днем.
Главное не надо торопится.

0

342

самое забавное будет, если Вовочка проверил Человека - а он не мафия...

Отредактировано aazmandius (2019-03-04 23:26:43)

0

343

Ну вот и спета песенка. Последний день наступает, победа маньяка почти неизбежна.
Позвольте вскрыть карты. Вовка - это Ваня. Слушайтесь его во всем.
Человек - это мафия, последний из негодяев. Окончательно стало ясно по затяжке с голосом в ДеШипа.
Маньяк Турак или Азмандиус(все еще думаю, что ты сам себе написал задним числом =)). Мирным не хватает активации после третьего дня второго голосования.
Мирным победы желать глупо, тут всё решается между мафией и маньяком сейчас. Но желаю закончить достойно, победой маньяка ^^

0

344

Эх, Серёжа. Я в Шипа тянул, чтобы последний маф проявился. Давал ему надежду, что всё ещё можно спасти. А ты так про меня плохо подумал...

Ваня, наше песенка спета, но для меня дело чести посадить именно мафию и, судя по быстрому голосу Ааза, он - маньяк. Турак тянул до последнего и он - маф.
Голос против Турака.
Давай закончим партию красиво.

0

345

aazmandius написал(а):

самое забавное будет, если Вовочка проверил Человека - а он не мафия...

Отредактировано aazmandius (Вчера 20:26:43)

Выявлены два мафа проверок больше нет. Теперь Вовочка может найти только маньяка. Надеюсь, он тебя проверял. Тарк, ты же знал, что Шип - маф, ты должен был посоветовать Вовочке искать маньяка этой ночью. И, наверняка, целью был Ааз. Признавайтесь, какие результаты?

0

346

Сейчас можно уже и открыть, что я писал Таркаду:
Вчера утром в 6-21:

Я так понимаю, ты Вовочка.
Турак/ДеШип и Ваня - 2 мафа по твоему. Я почти уверен, что аазмандиус маф. Себя я знаю. Ты только остаёшься. Кого проверял?
Либо ты Ваню прикрываешь и он Вовочка. Тогда Турак/ДеШип - маф и маньяк.

Ответ в 6-36:

Таркад: Ситуация критическая. Я верю тебе... и не верю. Как я уже отмечал, есть у меня плохая привычка безоговорочно верить в твою и Кефкину мирность.
Помоги обсуждением в теме, сегодня важный день. Если ты мир - ты меня поймешь. Вернусь вечером и начну рулить.

Я: Может мне вовочкой выйти и вызвать огонь на себя?

В 6-45:

Tarkad написал(а):
Не стоит. Пока что выбранное мной время вскрытия и так указывает на тебя ;)
Я пока туговато после ночной смены соображаю, вечером смогу продуктивнее планы прорабатывать.

Я: Ок. Буду активен до 17. Потом появлюсь около 22 или как получится, тогда и проголосую.

На остальные письма он не ответил. Вот они:
В 10-55:

Ваня заходил утром. Не отписался. Думаю он результаты проверки смотрел. (Либо маф, но не думаю). Хотя не знаю, когда он вчера вечером был...
В общем, если он Вовочка (если б был ты, то не писал бы про слитие в тебя проверки), я тогда знаю трёх мирных (ты тоже, с некоторой долей недоверия в мой адрес). Правда если ты маньяк, то все рассуждения коту под хвост)))) Но буду верить в лучшее.
НО, Есть тонкий момент: Ваня предлагал проверить ДеШипа и меня, а ты говоришь тебя проверял...

Получается, что Аазмандиус, Турак и ДеШип - 2 мафа и маньяк. Маньяка сажать сейчас нельзя. Думаю это ДеШип. Всю игру как мирный себя вёл.

В 11-31:

Хотя по тому, что они пишут Ваня и Ааз - мафы.

В 12-41:

Ещё мысль.
Форест мог передать при смерти абилку своим подельникам и нас может ожидать сюрприз на сегодняшнем или завтрашнем голосовании.

Кстати

Кстати, её этой ночью использовали против меня. ДеШип, зачем? Я же вам давал шанс выдвинуть на голосование другого кандидата, а ты мой голос блочил. Недальновидно)

В 13-51:

Какие мысли?

Таркад, когда появился мне не отвечал, вот я его и заподозрил. Но решил обыграть это так, чтобы вытащить скрытого мафа на свет божий. Чем и очернил себя в глазах Таркада)))

0

347

Ну где вы все? Кидайте голоса и закончим сразу.
Ааз, маньячище, тебе тоже выгодно сажать тёмного, хоть ты уже и победил)

0

348

Злая печенька! дни твои сочтены. Предсмертный хрип не поможет тебе. Вон из дворца! Человек

0

349

О, бедные мои седины, Таркад ошибся, но это неважно. Я-то останусь, а вот печенька дворец действительно покинет. Ваше Величество Царь, задание выполнено, во дворце больше не будет перчёной еды!

0

350

Человек
Ну и теперь уже точно без разницы, послание маньяка:

Бойся чёрных и недальновидных

0

351

4.

aazmandius

->

Человек

8.

Vanyanoi97

->

Человек

11.

Turaq (1)

->

13.

Человек (2)

->

Turaq

0

352

4.

aazmandius

->

Человек

8.

Vanyanoi97

->

Человек Turaq

11.

Turaq (2)

->

13.

Человек (1)

->

Turaq

Голос Турака уже ничего не решает, поэтому подводим итоги дня.

Злая Печенька была пережевана Ресторанным Критиком...

Т.к. у маньяка активна абилка мирные уже не могут победить!

Приказ Царя был выполнен, злобная мафия уничтожена, но при этом из дворца пропали все сладости. Победу одержал Ресторанный Критик (Человек), и теперь у Царя в меню один сельдерей!

Список игроков:
1. Tarkad - Мирная Сладость
2. ДокВеб - Продавщица
3. The_pooh - Мирная Сладость
4. aazmandius - Мирная Сладость
5. deShip - Злой Кондитер
6. Элихио - Мирная Сладость
7. Raiko - Мирная Сладость
8. Vanyanoi97 - Вовочка
9. Forest - Е621 Natrii Glutamas
10. Понтий_Пилат - Мирная Сладость
11. Turaq - Злая Печенька
12. sarov12 - Пряничный Человечек
13. Человек - Ресторанный Критик
14. Кефка - Мирная Сладость

Сезон завершен, выиграл Маньяк.

https://cdnmyslo.ru/BlogArticle/20/8e/208ea171-028d-41e3-9994-9525f8b8e7ac_1.jpg

Я думаю, что в этот раз голосование за лучшего игрока не нужно - это Человек в роли маньяка.

http://s3.uploads.ru/t/Zksyg.png

http://sd.uploads.ru/t/awi6l.png

http://s9.uploads.ru/t/UzSTB.png

0

353

Ну да - Человек, как единственный представитель победившей фракции - лучший  :cool:

0

354

Анализ Человека, который он мне прислал вчера с наказом опубликовать после игры.

Человек написал(а):
aazmandius написал(а):

Если я прав, и ты мафия, то deShip с большей, чем остальные, вероятностью тоже.
Исходим из того, что я мирный.

Остаются Vanyanoi97 и Turaq. Кто-то из них Вовочка. я бы ставил на Turaq.

Есть еще вероятность, что Вовочка Таркад.. и у него прикольный ход - проверил мирного, вскрылся ему, а нам тут рассказывает, что Вовочка проверял его. В один из последних дней не плохой ход для Вовочки был бы.

А еще у меня такое ощущение, что маньяк уже выиграл. Допустим сегодня убивают мафа, а мафия убивает мирного\Вовочку.
Тогда завтра уже 4ро пытаются повесить последнего мафа.. и их осталось трое.

У мирных, я бы сказал самые слабые шансы. Для нас лучший выход - это то, что ты и написал - ночью выстрел мафии в маньяка. Печально, что с маньяком частично из-за меня такое...

Теперь если исходить из того, что ты маф, то Вовочка Ваняной, а Турак тоже маф. Мы с ДеШипом и Таркадом мирные и кто-то из нас маньяк.

Варианты.
1.
Садим мафа, убивают мирного/Вовочку - 1 маф, 1 маньяк, 2 мира. Следующий день: посадка мафа, смерти нет. Через день - посадка мира, маньяк выиграл.
                                                                                                     Или следующий день: посадка мира, убийство мира (маньяк выигрывает) или выстрел в маньяка; через день посадка мафа, маньяк выигрывает.
2.
Садим мафа, выстрел в маньяка - 1 маф, 1 маньяк, 3 мира. Следующий день: посадка мафа, 1 маньяк, 3 мирных. Если мирные проверены, то Победа мирных, если нет, то рандом.
                                                                                          Или следующий день: посадка мирного, убийство маньяка. 1 маф и 2 мира. Если мирные проверены, то Победа мирных, если нет, то победа мафии 50%
3.
Садим мира, убивают мирного/Вовочку - 2 маф, 1 маньяк, 1 мир.  Следующий день: посадка мафа, убийство мирного. Маньяк выигрывает
                                                                                                  Или следующий день: посадка мафа, выстрел в маньяка. 1 маф, 1 маньяк, 1 мир. Через день садят мафа - Маньяк выигрывает, сажают мира - мафия выигрывает, сажают маньяка - мафия выигрывает.
4.
Садим мира, выстрел в маньяка - 2 маф, 1 маньяк, 2 мира. Следующий день: посадка мафа, выстрел в маньяка. 1 маф, 2 мира. Если мирные проверены, то Победа мирных, если нет, то победа мафии 50%
                                                                                         Или следующий день: посадка мира, выстрел в маньяка.    Победа мафии.
5.
Посадка маньяка - победа мафии.

Вывод:
У мирных есть шанс только при условии выстрела мафии сегодня в маньяка. Если при этом посадить мафа, то шансы самые большие. Т.е. даже посадив мира при выстреле в маньяка есть возможность выиграть.
Маньяк побеждает если убьют мирного.
Мафия побеждает если выстрел в маньяка и посадка одного мира.

0

355

Карамель выкладывала статистику по победам. Вроде бы маньяк ни разу не побеждал.

После написания анализа я решил, что он мне больше навредит, чем поможет. Видно, что мафии для победы нужно стрелять в маньяка, но я очень хотел, чтобы убили Таркада. О чём прямым текстом и написал в ветке). Но трудов было жаль и отправил Ведущей)))

Отредактировано Человек (2019-03-05 13:25:55)

0

356

Человек - круто.  :cool:  с победой.

0

357

Мафия не понимала всю опасность маньяка.  Из хода в ход убивая "героев дня" они получили нож в спину.  Пассивная игра мафии при маньяке в целом провал.  Мирных подвели неактивы,  не могу сказать,  что наш коллектив в общей сложности  сыграл плохо.  Человек молодец.  Прослеживалось его безучастность в помощи мирным,  но в конце уверенно все просчитал и не оставил возможности мирным и мафии в последний день.  Хороший сезон вышел.  Мне понравился.  :cool:

0

358

Кефка написал(а):

Мафия не понимала всю опасность маньяка.  Из хода в ход убивая "героев дня" они получили нож в спину.  Пассивная игра мафии при маньяке в целом провал.

И это пишет тот кто в первом сообщении заявлял, что когда мафия убивает маньяка она проигрывает))

( вы помните тот сезон с маньяком, когда мафия первые два дня убивала маньяка и с треском провалилась, ведь на мирных уже не хватило ресурсов.  :tomato: ?).

И как это ты проследил мою безучастность в помощи мирным??? Да я за вас топил на всех парусах! Мне выгодно было сажать мафию, и в процессе убить их руками Вовочку. Но они оплошали. Единственный плюс, что Вовка юзал не свою абилку в дальнейшем, а искал мафию, т.е. опять же играл в мою пользу.

0

359

Мы не могли вычислить, кто маньяк и били в заведомо мирных. И беззащитных - вот это вычислили правильно. )

0

360

Человек крут. Я думал, что ты мафия) по последним дням, но оказалось еще круче и интереснее)

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » Пирожочковая мафия или кондитерский беспредел