Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » Пирожочковая мафия или кондитерский беспредел


Пирожочковая мафия или кондитерский беспредел

Сообщений 281 страница 300 из 384

281

deShip написал(а):

Vanyanoi97 и Turaq - мои кандидаты на мафию

Человеку верю почему-то

Если я прав, и ты мафия, то deShip с большей, чем остальные, вероятностью тоже.
Исходим из того, что я мирный.

Остаются Vanyanoi97 и Turaq. Кто-то из них Вовочка. я бы ставил на Turaq.

Есть еще вероятность, что Вовочка Таркад.. и у него прикольный ход - проверил мирного, вскрылся ему, а нам тут рассказывает, что Вовочка проверял его. В один из последних дней не плохой ход для Вовочки был бы.

А еще у меня такое ощущение, что маньяк уже выиграл. Допустим сегодня убивают мафа, а мафия убивает мирного\Вовочку.
Тогда завтра уже 4ро пытаются повесить последнего мафа.. и их осталось трое.

У мирных, я бы сказал самые слабые шансы. Для нас лучший выход - это то, что ты и написал - ночью выстрел мафии в маньяка. Печально, что с маньяком частично из-за меня такое...

Отредактировано aazmandius (2019-03-04 13:21:53)

0

282

Перечитывал ветку. Оказывается пропустил, что тебе писал маньяк. Ты Вовочке обещал передать послание? Каким образом ты это сделал? И что в послании? Или всё ещё тайна?)

0

283

Через продавщицу передавал. Вовочка и, возможно, Таркад знают сообщение. Пусть они решают или надо его всем показывать, а то вдруг я что-то неучёл.

0

284

мое видение такое: Человек ДеШип,кто то из них точно маф,Маньяк-либо таркад,либо Турак. Если посадим мирного-капец. Вся надежда на грамотный выбор Вовочки.

0

285

Турак напишет и пазл сложится, надеюсь.
Пока единственный шанс для мирных вижу в выстреле мафии в маньяка.
Главное его не посадить, иначе сразу победа мафии.

Отредактировано Человек (2019-03-04 14:30:32)

0

286

Такое чувство, что Форест удалил свой пост с подозреваемыми на мафию, который был за день до того, как его посадили. Ещё Ааз его цитировал с утра, в день посадки. Сейчас не могу найти ни того поста, ни цитаты :canthearyou:

0

287

Человек написал(а):

Такое чувство, что Форест удалил свой пост с подозреваемыми на мафию, который был за день до того, как его посадили. Ещё Ааз его цитировал с утра, в день посадки. Сейчас не могу найти ни того поста, ни цитаты

Не должен был.

0

288

Forest написал(а):

Райко, Азманидиус, Турак и Ваня - вот мои кандидаты, голос в Райко и я наверное до позднего вечера отваливпюсь

Это сообщение?

0

289

Forest написал(а):

Это сообщение?

да оно, как я его просмотрел?

0

290

Я зачем его искал? Хотел сказать, что там Форест, наверняка, назвал одного мафа, а второго не стал называть. И тогда второй - это ДеШип.
Но мог ли он поступить хитрее и спалить обоих своих подельников???
Он ещё не знал, что его посадят на следующий день и откроется его роль.

0

291

The_pooh написал(а):

И в игре ты мне не писал - я проверил

Немного оффтопа. Я не знаю, как ты мог это проверить, скрина у меня нет (да и зачем он мне был бы нужен и какой смысл мне врать), но сообщение в ЛС улетело тебе вчера около 22:40 по МСК. С содержанием "Привет, в мафии не забудь проголосовать". Для чего ты сейчас пытаешься выставить меня лгуном?

0

292

Скорее всего вы говорите про разные вещи - ЛС и игровую почту.

0

293

Не надо спорить. Ты писал в ЛС в БВ(видимо шептал). А он думал про письмо. Не цепляйтесь.

Пусть лучше те, кто меня в мафию записывают, объяснят на основе чего. А то всё прочитал, постарался со стороны взглянуть. Ну не чёрный я!

0

294

15 минут на перечитку и осмысливание темы - и я подведу свои итоги.

0

295

1.

Tarkad

->

deShip

4.

aazmandius

->

deShip

5.

deShip (2)

->

?

8.

Vanyanoi97

->

?

11.

Turaq

->

?

13.

Человек

->

?

0

296

Тарк, не тяни. Все же ждут.
Печалит, что Турак пропал. Надеюсь не дисквал?

0

297

Фух.
Короче. За ДеШипом определенно прослеживается ниточка небольших косяков на протяжении всего сезона. Аналитик он не писал, да и как-то затих, не похоже это на него. Мой кандидат в мафы номер 1.
Аазмандиус и Ваня - выдавали какие-то мысли, бывали в оппозиции. Аазмандиус еще и активно проявил себя в концовке, раскачался. Один из них маньяк. Это может быть как неопытный Ваня, так и неопытный Азмандиус, который очень удобно придумал и отослал письмецо.
Далее. Турак проявляет слабую активность, на протяжении всего сезона, но часто указывал на "вилку" Таркад/ДеШип. + был маневр 1 в 1 как у Фореста, в первый день фраза "не думаю, что саров мафия". Но также есть Человек, который активно защищал ДеШипа весь сезон. Тут штрафных поровну.
Определяться со вторым мафом вижу только по итогу этого дня.
Более интересна сложившаяся ситуация. Выиграть у мирных шансов нет, сейчас игра развернулась между маньяком и мафией. Чтобы выиграть мирным, мафия должна промахнуться (попасть в маньяка), тогда на следующий день у нас 3-1-1 (и то, если даже при таком раскладе засчитают второй выстрел мафии при гибели, это поражение мирным 100%, если мафия не решит убить маньяка), иначе 2-1-1, в этом раскладе при посадке второго мафа получаем победу маньяка, при посадке мирного - всё равно победу маньяка? Что-то я запутался. Ситуация необычная.

0

298

Вы до сих пор не мочканули таркада?)) вилы вам)

0

299

а разве "Усилитель вкуса" не может стать тем, что теоретически сможет помочь мирным? Конечно, в том случае если мафия ею воспользуется?

0

300

Если сейчас все втопят в одну цель, то по совокупности кооперации маньяка и усилителя мафы могут засадить мирного, но это нужна большая удача. И усилитель должен быть заявлен в прошлый ход.

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » Пирожочковая мафия или кондитерский беспредел