Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » Пирожочковая мафия или кондитерский беспредел


Пирожочковая мафия или кондитерский беспредел

Сообщений 261 страница 280 из 384

261

Tarkad написал(а):

Карамель, я не голосовал в Райко, что за дезинформация?)))

Это была проверка на внимательность и ты ее прошел  :cool:

0

262

МИРНЫЕ, НЕ СМЕТЬ ГОЛОСОВАТЬ СЕЙЧАС. Маньяк, тебя тоже касается.

0

263

Tarkad написал(а):

Пуху в игре в ЛС писал - ноль реакции. Не понимаю, зачем записываться, если тебе не интересно.

FА чё здесь не писал?

0

264

Всё - больше в мафии не участвую. Не моё.

0

265

Всем здравствуйте, извиняюсь за такую игру в этом сезоне, вчера не голосонул из за того, что часов в 20 мне стало плохо и я напившись таблетками вырубился , надеюсь что победят мирные , удачи!

0

266

Интересно девки пляшут.
Если мафы попадут в маньяка, то оч большой шанс, что мирные победят. Если посадим при этом мафа, то Вобще хорошо. Но если мира Сажаем - финита ля комедия.

Таркад, какие проверки, какие мысли. Мне сегодня спешить некуда)

0

267

Так получилось, что Вовка всё это время мне не верил, и теперь я его проверка. Бесполезная трата абилки, но имеем то, что имеем.
Нам сейчас нельзя оступаться. Фактически 1 голос мирного в сторону - и мирные получают поражение.
Поэтому я хочу, чтобы все придержали голоса. Человек, голос нужно будет отдать вечером (или попросить ведущую продлить день, или ты можешь доверить свой голос мне, как вариант). Я появлюсь не раньше 16:00 по МСК.
За это время я прошу всех поанализировать и подумать на тему, кто может быть мафией. Нужна помощь каждого. Шансы на попадание рандомом 1/3, 1/2 если учитывать, что я знаю шерифа и я являюсь гарантированно мирным.

0

268

Последний день, если Сажаем маньяка и убивают мира ночью.
Интересно, абилка глутамата передалась кому нибудь?

0

269

Да, хороший вопрос. Точно не мне.
И у маньяка есть возможность поменять голос. При чем маньяку по-прежнему выгодно играть с мирными, мафы просто задавят при случае.

0

270

Согласен, по поводу игры маньяка с мирными. Сегодня нужно менять голос так, чтобы сел маф.
Прошу всех написать две кандидатуры на мафию и одну на маньяка.

0

271

Tarkad написал(а):

Пуху в игре в ЛС писал - ноль реакции. Не понимаю, зачем записываться, если тебе не интересно.

И в игре ты мне не писал - я проверил

0

272

Если верить Таркаду:
Tarkad - не маф
aazmandius - не маньяк
но, т.к. никто его не опровергает, то можно верить. С другой стороны они могут быть наоборот: Tarkad - маньяк, aazmandius - маф

Vanyanoi97 и Turaq - мои кандидаты на мафию

Человеку верю почему-то

А на роль маньяка, пожалуй, поставлю на Таркада - многие (не только я) в этой игре ему не доверяют - что-то с ним явно не так.

0

273

Райко, Азманидиус, Турак и Ваня - вот мои кандидаты, голос в Райко и я наверное до позднего вечера отваливпюсь

Это один из постов Forest'а. 3-е из этого поста еще в игре. Мы знаем что Таркад не маф.. то остается 2 человека (ладно, один Человек и deShip)
Я - не маф.
Таркад знает Вовочку.. если это Турак или Ваня, то можно сделать соответсвующие выводы.

мда,вот как оно все закрутилось то. На месте вовочки,я бы проверил ДеШипа и Человека. Мутные какие-то. Ну и ждем ДокВеба с опровержением или подтверждением слов Кефки.

Это уже цитата Vanyanoi97

Если Vanyanoi97 маф, то теперь как раз у ДеШипа и Человека появляется алиби.. но он упомянут Forest

В обшем, мое мнение:
мафы Человек и deShip,
Tarkad - маньяк (если так, то сценка с "я голосовал по другому" хороша).

Плюс в том, что Таркад знает Вовочку, поэтому у них намного больше шансов попасть в цель.

Отредактировано aazmandius (2019-03-04 11:30:49)

0

274

Так, трое отписались. Это хорошо. Жду ещё Турака и Ваню. Потом скажу своих.

Ещё замечание, если Таркада не убьют сегодня, то он маф. Если никого не убьют, то он маньяк. Продавщицы нет в игре, поэтому самая лакомая цель для выстрела это Тарк, как связующее звено мирных.

Просьба к мирным игрокам не останавливаться и писать ещё свои мысли. Мафы будут бояться и скорее всего отмалчиваться. Прошу прочитать весь сезон и проанализировать.

0

275

Код:
Ещё замечание, если Таркада не убьют сегодня, то он маф. Если никого не убьют, то он маньяк. Продавщицы нет в игре, поэтому самая лакомая цель для выстрела это Тарк, как связующее звено мирных.

Поспорю про лакомую цель - самая лакомая Вовочка.
Ну, лично для меня, Человек только что подтвердил, что он мафия. Попытка подготовить плацдарм и речь на завтра?

Отредактировано aazmandius (2019-03-04 12:22:32)

0

276

aazmandius написал(а):

Поспорю про лакомую цель - самая лакомая Вовочка.
Ну, лично для меня, Человек только что подтвердил, что он мафия. Попытка подготовить плацдарм и речь на завтра?

Мели Емеля - твоя неделя :rofl:

0

277

Если Вовочка пережевёт эту ночь - Таркад ему завтра не будет нужен.
Вовочка либо проверит ночью мафа - и тогда может сам вскрываться (кого он проверит нам может под конец дня поведать Таркад), либо мирного - и тот может вещать за Вовочку.. Да даже если мирного - можно вскрываться.

Как я понимаю, ты опытный игрок. И тоже это должен понимать. Так что да, ты мафия.

0

278

Хотя.. есть еще призрачный и очень маловероятный вариант, что ты Вовочка.
Тогда снимаю шляпу.

0

279

Приятно поговорить с умным человеком. Пока я тут всё перечитываю, расскажи про Турака, Ванюноя и ДеШипа, будь так любезен.

0

280

Турак не заходил со вчерашнего вечера.
Ваняной был с утра, но ничего не написал. Проверил результаты ночи, видимо. Но какие? Попал выстрел в Вовочку или роль посаженного узнать?

Кстати! Маньяк кому-нибудь послания слал? Мне никто не пишет :'(

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » Пирожочковая мафия или кондитерский беспредел