Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » Пирожочковая мафия или кондитерский беспредел


Пирожочковая мафия или кондитерский беспредел

Сообщений 221 страница 240 из 384

221

Все верно Форест,  вы вышли на сеть,  но оставили большие следы в вашем лесу.
Добрый день город.  Я,  Кефка Палаццо представляю вам носителя роли Глутамат Натрия - Фореста.  Поздравляю тебя,  выбрал хорошее прикрытие в лице Элихио.
Теперь пробегусь кратко по оставшимся участникам. 
Начнем,  пожалуй,  с главного лица нашей вечеринки - Таркада. Мы вчера немного пообщались в личке и я увидел его нервозность.  Но когда я спросил его,  что он думает о паре Фореста и Элихио,  то указал,  что считает,  что оба,  или один из них темные..  Сначала мне не понравилось его обращение к Продавщице, мол лечите Кефку,  дайте ему поиграть.  Это прямой намек на то,  что мафия меня без препятствий уберет второй ночью.  Но когда вскрылся ДокВеб,  у меня весь мир перевернулся.  Да,  мой сейв был заказан,  но если Таркад мафия,  то почему он не вынесет продавщицу в эту же ночь? Шуметь Док начал только во второй день по этому поводу.  И уж будь Таркад мафией,  то с ДокВебом он бы спелся,  а не то,  что у них произошло в личке,  судя по рассказам обоих. Конечно проверкой он не являлся,  мы же умеем читать абилки мафов. Это ответ на вчерашнее замечание Человека.   Мир,  надеюсь не ошибся. 
ДокВеб.  Вскрылся продавщицей,  контры ему не нашлось,  поэтому мы не имеем права ему не доверять,  именно тебе вскроется Вовочка вскоре с моим посланием,  которое знаем только мы с тобой(ну что бы избежать вскрытия фейка). Конечно наш небольшой диалог по поводу лечения был легкочитаемым.  Упор был на возможный слабый состав участников.  Но вчера мы совершили неплохой ход,  потому как вчера он не заюзал абилку на себя,  и сохранит себя еще на целые сутки. 
Дешип. Хотел бы сказать,  что мафия,  но вчера,  прямо перед итогами он начал вести речь про вскрытие Вовочки неизвестной переменной.  В целом все верно,  ход рискованный,  и будь я мафией,  обязательно бы воспользовался.. Зачем мафии так высказываться прямо перед итогами,  зная,  что Кефка заказан уже?  В остальном ходы были подозрительные.  Считаю,  что мир,  но на уровне чуйки.
Человек.  Вот вроде и косяков за ним незамечено,  аналитика есть,  но как-то бездушно все это.  Я не знаю,  вам решать.  Но то,  что в мафии были,  а может быть и остаются сильные игроки- факт.
Остальные пятеро являются малоактивными игроками.  Так как маньяк в этом сезоне отыгрывает слабо( ну как можно игнорить сюжетную абилку ночного послания :mad:),  то предположу,  что им является кто-то из новичков.  Азмандиус или Ваняной.  Первый кстати подозрительный вопрос задал. Помню в одном сезоне из-за подобного вопроса слил Турака абилкой :D.  Второй вообще выпал из игры.  Пух не маньяк,  проверено. Форест пошел против Райко вчера,  это тоже надо учитывать,  но мог быть и простой сброс голоса(да он и был конечно).  Роль Турака раскрывается после взаимосвязанной гибели некоторых участников.
Мирным желаю победы,  и главное не спешите,  если останется 1 мафия и 1 маньяк,  то мафии обязательно нужно будет убивать его,  а сделать это не так просто.  Вовочка,  мы за эти полтора дня проделали неплохую работу,  продолжай в том же духе,  но уже без меня.  Я к ангелам. http://funkyimg.com/i/2vVeD.png

0

222

Маньяк использовал свою абилку в первый день и сообщение пришло мне. Я решил, что публикация послания может сыграть для манипуляции голосованием мафии.. возможно был не прав.
Если Кефка расписал все правильно, то Вовочка скоро получит суть послания от маньяка и может распорядиться им по своему усмотрению.

Последний раз играл в мафию больше 10 лет назад и там правила самой игры и нюансы абилок персов отличались. Если играю неадекватно - извиняюсь, подстраиваюсь под правила походу игры.

Отредактировано aazmandius (2019-03-03 14:18:23)

0

223

Печально, когда уходят те, кто умеет и любит много и связно писать.
В связи с малой своей активностью в выходные опять проголосую первым.
Голос против Аазмандиус.
Во-первых, он мало активен и читая его особой инфы о роли не вытянешь.
Во-вторых, нужно уже распутывать клубок завязанный мною выше.
В третьих, у Кефки были подозрения в его сторону. Хоть и на роль маньяка, но мафией тоже может быть. И того и другого посадить нужно.
За собой голосовать не призываю, думайте своей головой.

0

224

хм.. я в первом же посте назвал свою роль. Ну и в день когда мы точно можем получить какую-то информацию от Вовочки (через ДокВеба например) кидать заявку первым - подозрительно.

0

225

Такс , Лично мне не нравиться Дешип, хотя Кефка и говорит ,что тот мирный (хотя по видимому тоже в этом не уверен) , я бы наверное проголосовал против него, так же мне кажется , что в мафии минимум 1 мало активный игрок , так что их бы я тоже проверил (или посадил) , на данный момент , пусть все напишут свой перечень из 3 мафий и маньяка.
Мафия по моему времени : Дишип, Человек и Пух , маньяк - без понятия, тыкать пальцем в небо не буду. ДокВеб - 100% , остальные серые, с Таркадом честно хз что делать, по хорошему убить бы , но всё таки сомнения есть, пусть живёт пока что (но это не точно).

0

226

Кстати.. Кефка прямым текстом написал кого вешать.. видимо инфа от Вовочки.. ждём подтверждения ДокВеба.

0

227

aazmandius написал(а):

Кстати.. Кефка прямым текстом написал кого вешать.. видимо инфа от Вовочки.. ждём подтверждения ДокВеба.

Мафиозный план мог бы и быть неплох, но повстречался Надмозг Лес!
Итак, господа, сдается мне, Кефка Палаццо, ветеран многих мафий, тертый калач, герой плаща и шпаги был подло обманут! Похоже подтвердились худшие опасения и Таркад оказался не тем, за кого себя выдает.

0

228

мда,вот как оно все закрутилось то. На месте вовочки,я бы проверил ДеШипа и Человека. Мутные какие-то. Ну и ждем ДокВеба с опровержением или подтверждением слов Кефки.

0

229

Vanyanoi97 написал(а):

мда,вот как оно все закрутилось то. На месте вовочки,я бы проверил ДеШипа и Человека. Мутные какие-то. Ну и ждем ДокВеба с опровержением или подтверждением слов Кефки.

Мы не мутные, мы питерские. У нас просто прошлогодние отложения корюшки в организме иссякают - ждём нового пополнения, чтобы снова стать жизнерадостными. )))
Теперь серьезно: Док может только подтвердить слова Кефки, т.к. именно Кефка сводит Вовочку с Доком. Другое дело, если этот Вовочка фейковый, то они этого не знают.

0

230

Я думаю в мало активных два мафа и один пишет побольше

0

231

о,ты из питера? в апреле еду туда:)

0

232

Кефка написал(а):

Сначала мне не понравилось его обращение к Продавщице, мол лечите Кефку,  дайте ему поиграть.  Это прямой намек на то,  что мафия меня без препятствий уберет второй ночью.

Нет же. Кефка, ну ты-то должен понимать, для чего делаются такие вещи. Указывается 2-3 цели на проверку, это заставляет мафию нервничать и исключать эти цели из своего списка на вынос в первый день. В итоге они не знают, кого выбрал Док целью в первый день, и кого во второй.
Как я тебе писал в личку, вы с ДокВебом сильно переигрывали, когда во всеуслышанье заявляли, что защита будет на Кефке. Слишком сильный акцент на это сделали, понятное дело, что если в деле замешан ты, это неспроста.
Если я все правильно понял в послании Кефки, у нас есть человек на роль мафии - Лес.

Forest написал(а):

Мафиозный план мог бы и быть неплох, но повстречался Надмозг Лес!
Итак, господа, сдается мне, Кефка Палаццо, ветеран многих мафий, тертый калач, герой плаща и шпаги был подло обманут! Похоже подтвердились худшие опасения и Таркад оказался не тем, за кого себя выдает.

А это что за вброс напоследок?  :rofl:

0

233

В целом, картина для меня выходит следующая:
Мафы: Лешак, ДеШип или Турак, с третьим сложнее определиться, кто-то из малоактивов.
Очень хотелось бы знать проверку одного игрока, но это вряд ли.
Человек, поясни, почему голос не в Лешака после заявления Кефки?

0

234

Т.е. Фореста (сколько же у него имен  ^^ , граф де Ля Фер, Виконт де Бражелон)

0

235

Карамель, день когда заканчивается?

0

236

Так же, 23:00 МСК. Активность все равно небольшая, думаю не стоит тянуть. Игроки с одним предупреждением вылетят сегодня, если не будет голоса.

0

237

Всем привет. Только появился, прочитал личку.
Из приятного - нам известен Е621 Natrii Glutamas этой игры. И да, он - Форест.

Остальное отпишу после внимательного прочтения последних страниц)

0

238

ДокВеб написал(а):

Всем привет. Только появился, прочитал личку.
Из приятного - нам известен Е621 Natrii Glutamas этой игры. И да, он - Форест.

Остальное отпишу после внимательного прочтения последних страниц)

Тогда чего думать - Форест
Вовочка судя по всему настоящий, раз никто другой не оспорил. Ну разве что неактив, но тогда очень рисковано было бы на такое надеятся

0

239

ну тут все ясно Форест

0

240

Vanyanoi97 написал(а):

о,ты из питера? в апреле еду туда:)

По работе или так - погулять? За корюшкой? )

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » Пирожочковая мафия или кондитерский беспредел