Чат создан с помощью Chatovod.ru.

Клан "Пирожочек"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » Пирожочковая мафия или кондитерский беспредел


Пирожочковая мафия или кондитерский беспредел

Сообщений 181 страница 200 из 384

181

Выстрел в Понтия не такой уж и странный. Мафия не могла предполагать в кого он проголосует на последних минутах. И, откровенно говоря, очень мафиозный голос был в стиле "доверюсь опытным". Когда Понтий мир, он голосует по своим соображениям, а не по чужим. На раз-два сегодня его бы сажали, будь выстрел в другого игрока.

Мне нравится анализ и логика Таркада. Только такое ощущение, что он чего-то то ли упускает, то ли замалчивает. Вряд ли тёмный, если и актив, то скорее маньяк. Как в принципе и Кефка. Если ему открылся Вовочка, то должен был, как минимум, ночью проверить его на маньяка, что бы исключить фейл в этом направлении.

Ещё у Кефки смущает требование проверить Таркада громогласно озвученное. Если Вовочка ему открылся, то они это могут тихо в личках порешать. Хотя есть одна мыслишка, которую пока не буду озвучивать, ибо Кефка тот ещё пройдоха.

Возвращаюсь к посту Таркада и проанализирую игроков отмеченных им как подозреваемые.

0

182

Человек написал(а):

Следуя Логике ДеШипа, теперь я намекаю на то, что я Вовочка.

Чёй-та сразу Вовочка? Вон какой чёрный. )))

0

183

Элихио.
Много воды, нелепая попытка очернить Дока тем, что он предлагает кому-то придумать схему. Голос в Таркадио, только потому, что ещё вчера его заподозрил.
На второй день для мафии нормально первым кинуть голос, в надежде что мирные досыпят, а сам съедешь.

ДеШип.
Одна только фраза, про, "некати бочку на царя" делает его для меня мирным) Далее по постам ничего мафиозного не вижу. Голос в первый день - не показатель. ДУМАЮ САРОВА, как обычно, сажали одни мирные.

Аазмандиус.
Мягко намекал на черноту болтливых игроков. Боится кинуть решающий голос. Голос - в пустоту (Ваняной ничем не отметился). "честно говоря будь я мафией не стрелял бы в Понтия Пилата" - как будто жалеет, что не туда выстрелил. Аналитики от него особо не видно, кроме одного сомнительного поста.

Турак.
Не представился пирожком или сладостью. Чтоб не палиться? Мало ли как Карамель назвала мирных, вдруг не так, как в первом посте? Немного оправдал странности Эла с Форестом, желанием раскачать всех. Но в итоге оставил зацепочку, про непонятность отбеливания. Опять же назвал Сарова мирным. Хотя я тоже многих мирными называю))

Итог.
Из этих 4 выделил более чёрных, за кого-то из них и проголосую ближе к концу.

Доку пока верю. Тарк, Кефка, Шип тоже пока краснеет остальных. Остальные много молчат и пока серы для меня.

Отредактировано Человек (2019-03-02 16:41:01)

0

184

Итак, вскрытие ДокВеба Таркаду действительно является истинным . И так как сэйв прошел не меня, то призываю Дока(дока) сегодня его задействовать, для того, что бы мое говорящее радио через Вовочку проработало еще денек. По факту он только завтра начнет работать в полную силу. Если сделаешь так, как я прошу, то принесешь гораздо больше пользы мирному населению, нежели жадно проживешь еще один день. Надеюсь подумаешь и примешь верное решение.
По Таркаду могу сказать следующее , так как он фактически направлял ДокВеба, то мог легко снести одним взмахом голову Продавщицы, но ушел Понтий. Ну это информация для размышления.)

0

185

как можно верить кому-то,что кто-то там вскрылся и тд итп? Или я чего-то в игре не понимаю,или еще что-то))

0

186

Ухожу на культурное мероприятие - вернусь поздно, ближе к полуночи, так что надо уже голосовать.
Таркад что-то мутит с Доком. В первый день он как-то более мирным выглядел - видимо этим и подкупил Дока. Кефка к нему присоединился - уже доверие полное, хотя никаких проверок не было. Опять же Таркад знал кого Док не будет защищать - оставалось только не попасть в маньяка.
Человек тоже стал Таркада защищать...
Подозрительно всё это как-то.
Таркаду я вчера доверился - к чему это привело все знают. Боюсь ошибиться, но ладно - голос в Таркада

0

187

Голосование через 3 часа закончится, проголосовало 2 человека)

0

188

Я ваще традиционно не люблю в зе Таркадио голосовать, но пока не догоняю их с Доком коварного плана.

0

189

Лешак, я сам его не догоняю. Какой к черту план? Все моё взаимодействие с Доком изложено выше. Больше не было абсолютно ничего, все мои выводы принадлежат исключительно мне.

0

190

ДеШип, ты обычно логично отыгрываешь, но сейчас сделал что-то странное. На меня заявлять проверку собираются, а ты отдаешь в меня голос. Т.е. оставляешь мирных и без проверки, и без мирного (веришь ты или нет, но такова моя роль). Зачем? И почему, не смотря на страх ошибиться, все равно отдал голос в меня? Если боишься ошибиться, не проще ли слить его в сторону? Темнеешь.
Я бы голосовал сегодня в Турака, Эла или ДеШипа.
Кефка, рули процессом, тебе известен Вовочка, остальные не могут голосовать из-за этого, а ты веселишься.

0

191

Хорошо,  руковожу,  против Элихио. Проверим их связочку с Форестом и обоюдную антипатию к Понтию.  На проверку идет Таркад.  ДокВеб сейвит Кефку.  Кефка идет спать.

0

192

Я тут в городе-герое Москва и у меня зарядки ещё минут на а двадцать. Я бы к неактивам присматривался, Эл мне не кажется мафом, я с ним за Игги попа и Ливерпуль десятки часов пробазарил, поверьте мне).

0

193

не думаю,что Таркад-маф. Хитрец он конечно тот еще,но моя чуйка говорит мне,что не в этот раз. Кефка,Человек,ДокВеб, DeShip,Forest-весьма активные игроки,но их роли для меня как я и предполагал остаются загадкой.Турак больше молчит. Если не будет проявлять активность,на следующий день отдам голос в него. Элихио запомнился лишь голосом в Таркада в начале дня. Подытожу: хоть я на 100% не уверен в том,кто на самом деле маф-буду голосовать против неактивов. Элихио

0

194

Райко, Азманидиус, Турак и Ваня - вот мои кандидаты, голос в Райко и я наверное до позднего вечера отваливпюсь

0

195

Список игроков:
1. Tarkad (2) -> Элихио
2. ДокВеб
3. The_pooh
4. aazmandius
5. deShip -> Tarkad
6. Элихио (4) -> Tarkad
7. Raiko (1) -> Элихио
8. Vanyanoi97 -> Элихио
9. Forest -> Raiko
11. Turaq
13. Человек
14. Кефка -> Элихио

Если считаете необходимым - могу продлить этот игровой день до завтра 12:00

0

196

Хм, окей, голосую в Элихо, форест, почему из всех кандидатов именно я?
Если честно что-то не очень догоняю в этом сезоне, хз почему, по этому так мало актива.
По игрокам :
Так, ну на данный момент не вижу смысла что-то про конкретных игроков писать, у меня все как обычно серые :) , но сейчас верю - Кефке и Доку, после этого голосования посмотрю , продолжать доверять им или нет, дешип как-то не ясно написал если честно , Элихо тоже особого доверия не вызывает , ну и Человек чего-то тёмный какой-то , таркад- ну такое, гадать не буду, проверим и узнаем.Остальные серые.

0

197

Против Элихио.

0

198

Да, сегодня Продавщица засейвит Кефку, так вернее выйдет.
Голос отдам в Элихио.

0

199

Кажется, придется продлить во избежание массовых дисквалификаций.

0

200

Хай, друзья и мафия))
Про свое выбор я вроде пояснил.
По моему мнению все же есть отличие игры когда человек играет за мир от того когда играет за мафию. у меня даже есть пару доводов в пользу этой теории. Так вот Саров вел себя идентично, как в прошлую игру, где он также был с активно ролью мира.

Мне наиболее темными видятся: Таркад и Дешип, далее Элихио.
Таркад и Дешип кто-то из них должен быть мафией, вряд ли двое, но один скорее всего. Кто точно не знаю. Таркад хорошо начал защищаться. Его теория о поздних голосах лично для меня не кажется сто %. против нее приведу два примера- я (но это только мои слова), причина я появился в сети  поздно, раньше не мог и Понтий(ждал до последнего). Причин проголосовать поздно могло быть сколь угодно много.
Таркад не видится мне явным мафом, все тыкали наугад и он мог ошибиться.
Дешип не заприметил, что он вообще как-то защищался. Уверен в себе, хорош))  Думаю кто-то из них должен быть мафией. 
Элихио первый голос очень рано. вообще думаю, что как раз мафия и делает такие ошибки. Мирные по мне должны быть более аккуратными, что им нервничать. И опять же связка с Форестом не дает мне покоя.

ДокВеб пока не появился другой кандидат- мирный безоговорочно.

Тайкер- ему открылся Вовочка, допустим, но сам то он не понятно кто. так что может и никто ему и не открывался вовсе. настоящий Вовочка сидит и думает, с чего мне открываться ему?  и самый большой минус для него, как для мирного, то что он еще в игре, если он будет в игре и завтра и не предоставит каких-никаких аргументов почему он еще жив(не считая промаха мафии), его надо либо проверять, либо сажать. Нельзя его оставлять за спиной у нас, он может навертеть.
По остальным сложно сказать да и время поджимает. Перечитаю и напишу еще что-нибудь.
Да и самое противное, что сейчас вот все активные игроки пересажают друг друга, а искать надо было в другом месте.
Сейчас голос в Элихио

0


Вы здесь » Клан "Пирожочек" » Мафия » Пирожочковая мафия или кондитерский беспредел